«Цирк кошмаров» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Олега Роя, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Цирк кошмаров»

SvetaIsakova

Привет, мой читатель! Книга о которой я хочу поделиться своим мнение,является второй частью серии название которой "Чужие сны". Мои два любимых автора соединилось и написали одну серию книг вместе. И мне она очень понравилась. Эта часть не менее интересная чем первая,даже чем то превосходит ее. немного страшно,но интересно знать концовку. Знаете мне очень нравятся герои между которыми вроде не чего нет,но когда появляется что-то общее и появляется любовь. Последнее время мне очень нравиться читать про любовь. Ну вы это и видите. Я надеюсь что Олег Рой и Екатерина Неволина будут продолжать писать. Я так же ходила, прошлым летом, на сходку в Твери к Олегу Рою и Дмитрию Емцу. Мне очень понравилось, как Олег говорил про эту серию. Но самое главное, я видела столько радости в глазах читателей. Я была так счастлива, что рядом со мной стоят люди, которые окунались в книгу как и я. Я познакомилось с хорошими людьми. А эта книга научила меня многому. Если вы подумали, что книга банальна,то вы ошиблись. В ней поднимается множество проблем.

24 января 2016

StemouhovaElizaveta

Отличное продолжение первой книги. Захватывающие приключения, зарождающиеся чувства, яркие эмоции. Очень явно показано осознание дружбы между ребятами, единство, желание поддержать друг друга, как-то помочь.

16 марта 2021

AngelinaPranitskaya