marchsale17
    Rediska

как порой всё что было важно на данный период жизни становиться обесцененным!, ничтожным, переоценивается и вырабатываются иные приоритеты......есть над чем поразмыслить и понять что истинно ВАЖНО и ЦЕННО в наших буднях

Fruktis

Типичная книга Олега Роя. Много воспоминаний, которые не сразу понимаешь. Много действующих лиц. Сюжет интересный, но как построена книга, мне не очень нравится.

SantilloPublicly

Какая гадость! Лесбиянки, два гея, сплетение интриг вокруг богатых людей, в конце концов главный герой, обанкротившись, находит любовь в лице своей секретарши, но это еще не конец – он так и не обеднел, вдруг откуда ни возьмись ему сыплются немалые деньги от безнадежных вложений в прежние времена. В общем, полнейшее разочарование в Олеге Рое.

sokolenok_999

Полагаю, что на этом произведении мое знакомство с автором закончится.
    Открыв его для себя в начале лета, я поставила себе цель скрупулезно прочитать все его книги. Они прекрасно подходили для отпуска, легкие и ненавязчивые, увлекающие с первой строчки и читаемые в считанные дни. Но с каждой книгой меня постигало все большее разочарование, наступал эдакий передоз Роя в организме. На этой книге поставлю точку.
    Ничего гадливей я не читала за последние несколько лет. При, казалось бы, интересном сюжете, столь пристальное внимание к представителям сексуальных меньшинств оставляет крайне неприятное впечатление. Причем, под конец книги меня не оставляла мысль, что автор одобряет такой образ жизни, и всячески оправдывает своих героев. Только не надо обвинять меня в нетолерантности, с ней у меня все в порядке. Но если эта книга попадет в руки неокрепших умов - не думаю, что будут сделаны правильные выводы. Литература должна содержать в себе морально-нравственные ценности, какой бы она ни была.

Sir1

Жестокая история и какая-то грязная. Столько негатива под одной обложкой, но с другой стороны – все правильно. Жизнь, как она есть…

Отличная история! Я просто в восторге!)