«Кодекс Стройности. Законы Страны Стройных» читать онлайн книгу 📙 автора О. В. Лукьянова на MyBook.ru
  2. Здоровье
  3. ⭐️Олег Лукьянов
  4. 📚«Кодекс Стройности. Законы Страны Стройных»
Кодекс Стройности. Законы Страны Стройных

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

2011 год

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

В этой книге авторы не только знакомят читателя с языком и понятиями замечательной Страны Стройных, но подробно разбирают законы, регулирующие в ней жизнь. Выполнение этих законов позволяет человеку стать полноправным гражданином новой страны. Все это есть учреждение Ордена Стройности, предназначенного для тех, кто, снижая вес, думает, что движется вперед, а в действительности замкнут в заколдованном круге. Для тех, кто уже устал от этой бессмысленности, но еще не потерял веру. Для тех, кто догадывается, что есть в этой жизни что-то превыше размеров одежды и массы тела. Вступать в Орден Стройности стоит тогда, когда вы и так уже много знаете; благодаря тому или иному способу умеете снижать вес; благодаря внешней помощи раскрыли новые грани себя, но защититься от срывов не сумели. Здесь же можно на время укрыться от разочарований, преодолеть собственную опечаленность, сиротство, слабость и привычку жаловаться… Для широкого круга читателей.

читайте онлайн полную версию книги «Кодекс Стройности. Законы Страны Стройных» автора Олег Лукьянов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Кодекс Стройности. Законы Страны Стройных» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
5 ч.
Правообладатель
10 338 книг
4. Относительная свобода в еде означает следующее. Кто считает, что питание есть проявление несвободы, что еда – это не-обходимость, что ее нельзя обойти, тот демонстрирует в корне неверное отношение к еде. Еду и не надо обходить, как фекалии на дороге. Едой надо умело пользоваться и получать пользу в рамках своей относительной свободы. Еда – это огромное поле красоты, счастья, удовольствий, искусства, праздника, общения. Выбирать свою еду, количество съедаемой еды – это и есть ваша свобода. Лишь больного человека кормят по необходимости, здоровый, обладающий волей человек сам решает, что и когда ему есть.
5 февраля 2014

отношении своей плохой ситуации, в отношении своих телесных и душевных проблем. «Да, я плохо отношусь к себе, да, я подвергаю себя изнуряющей работе, да, я часто плохо чувствую себя и подвержен постоянной усталости, мне скучно, и в моей жизни больше бессмыслицы, чем смысла, но разве можно за это чувствовать себя виноватым?» – рассуждает человек
4 февраля 2014

Принять факт, что каждый сам создает свои переживания, и переживания есть единственная реальность и единственная реальная причина перееданий. Принять категоричную позицию, согласно которой в пределах нашего восприятия – лишь то, что мы сами себе придумали. Стенания о невзгодах мира не более чем нытье по поводу того, что в твоей голове.
4 февраля 2014