«100 советов по оптимизации налогов малого бизнеса» читать онлайн книгу 📙 автора Олега Лобова на MyBook.ru
  2. О бизнесе популярно
  3. ⭐️Олег Лобов
  4. 📚«100 советов по оптимизации налогов малого бизнеса»
100 советов по оптимизации налогов малого бизнеса

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

12+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Эта книга будет полезна для следующих представителей бизнеса, как:

– начинающих предпринимателей и стартаперов, которые только-только открывают свой бизнес;

– предпринимателей, почему-то боящихся налоговой инспекции,

– предпринимателей, которые считают, что в штате обязательно должен быть бухгалтер.

В этой книге я описал наиболее простые, очевидные для меня и неочевидные для обычного предпринимателя вещи, связанные с налогами, взаимодействием с бухгалтерами и налоговыми органами.

Вы найдете ответы на вопросы, которые постоянно задают клиенты моей бухгалтерской компании, а именно:

– Как официально и просто открыть бизнес, и в каком случае его закрыть?

– Что регистрировать – ИП или ООО?

– Как избежать ошибок при уменьшении налогов?

– Как автоматизировать учет?

– Как эффективно взаимодействовать с бухгалтером и правильно его контролировать?

– Как выбрать хорошего бухгалтера?

Эта книга, написанная в форме максимально практичных советов, поможет улучшить ваш бизнес, добавит вам уверенности и освободит большое количество времени для занятия своим любимым делом.

Я сам стал предпринимателем благодаря Юрию Леонидовичу Морозу. В своем курсе он упоминал о том, что книгу написать очень просто. Я созрел для написания своей книги только сейчас. Надеюсь, что это не последняя моя книга.

читайте онлайн полную версию книги «100 советов по оптимизации налогов малого бизнеса» автора Олег Лобов на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «100 советов по оптимизации налогов малого бизнеса» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания:
1 января 2017
Объем:
Год издания:
2017
Время на чтение:
1 ч.
Не очень хорошая фирма будет всегда говорить, что вы не представили документы, и все недоразумения из-за этого.
20 января 2018

Если в его ответе так или иначе проскакивают слова «автоматически» и «программа», то это не ваш бухгалтер.
20 января 2018

Для этого достаточно попросить бухгалтера обратить внимание на компенсации. Например, это может быть компенсация за использование личного автомобиля, которая по факту и будет составлять полную зарплату сотрудника. Доход официальный, а налоги совершенно другие.