Рецензия Галина Линкевич на книгу — Олега Карнауха «10 провалов, которые создают миллионера. Путь от $500 до $1 000 000» — MyBook

Отзыв на книгу «10 провалов, которые создают миллионера. Путь от $500 до $1 000 000»

Галина Линкевич

Хочу рассказать вам свою историю общения с этой книгой. К слову, я ее не покупала, а досталась она мне от самого автора в его бизнес-игре.
Все честь по чести. Прислали. Получила. Читаю.
О том, что книга захватывающая, написана простым языком, легка в восприятии говорить не буду. Таких отзывов много. Почитаете сами.
Дело в другом. Пришла дочь и увидев что-то новенькое на журнальном столике попросила почитать. Ну разве откажешь? Конечно, бери. Я потом дочитаю.
К ее мужу, перед вахтой (работа 3/1 неделя) явился друг Костик, который рано утром, пока все спят, прихватил эту книгу, чтоб почитать в поезде. А при возвращении через три недели предложил отдать за нее деньги. Мол, извините…. Книги нет.
Что так? Сказал, что читали с мужиками всем вагончиком. И по очереди, и отдельными главами. Книга бродила по рукам по принципу: Кто первый встал – того и тапочки. Потом обсуждали, вспоминали свое, в общем душевно. А один парень сказал, что больше на вахту не поедет, есть другие пути.
Уезжая Костик решил оставить книгу следующим прибывающим на вахту. Пусть читают.
Вот такая история. Деньги, естественно, я брать не стала. Действительно, пусть читают.
26 августа 2018