Рецензии и отзывы на 10 провалов, которые создают миллионера. Путь от $500 до $1 000 000

71 уже добавил
    Олег Карнаух "10 провалов" Эта книга дала мне понять суть мышления успешного человека. Именно уровнем мышления бедный человек отличается от богатого. Со времён зарождения жизни была борьба за существования. Борьбы идёт и сейчас, только убивать никого не надо. Принцип прост: «Кто сделает больше, тот и сильнее». Не бойтесь делать ошибки, ведь только они дают нам опыт. Если боксёр проиграл поединок🥊, то у него становится больше стимула и мотивации сделать больше или пересмотреть план тренировок, ради увеличения показателей, чем тот кто выиграл. Не бойтесь падать, ведь за неудачами всегда будет победа. Нытики будут ныть, а сильные сражаться.☝️
    Супер книга!!! Она полезна не только для начинающих бизнесменов, но абсолютно каждому человеку. Эта книга- " пинок" для лежебок, и в то же время моральная поддержка для разочарованных. Я даже её законспектировала!!! Прочитайте не пожалеете.
    Удивительная книга - я верю всему, что написал этот предприимчивый молодой человек, потому что все его испытания и успехи вполне реальны и закономерны. Он использовал на практике все, что написано в популярных бизнес-книгах, и добился хороших результатов. В книге "нет воды", описания "сферического коня в вакууме", жизни на помойке или каких-то запредельных вещей, после которых приходит чудо, и миллионы сыпятся с небес. Только труд и упрямая, местами маниакальная, вера в себя и свои возможности.