Рецензии и отзывы на 10 провалов, которые создают миллионера. Путь от $500 до $1 000 000

Кто то из успешных людей сделал следующее высказывание : "Я оцениваю людей не по их достижениям, а по количеству преодоленных кризисных ситуаций." В этой книге автор расскажет о многих своих неудачах, из-за этого чувствуется искренность, как при беседе тет-а-тет. Каждый сделает для себя полезные выводы и подчеркнёт грабли, на которые наступать не стоит.
    Хочу рассказать вам свою историю общения с этой книгой. К слову, я ее не покупала, а досталась она мне от самого автора в его бизнес-игре. Все честь по чести. Прислали. Получила. Читаю. О том, что книга захватывающая, написана простым языком, легка в восприятии говорить не буду. Таких отзывов много. Почитаете сами. Дело в другом. Пришла дочь и увидев что-то новенькое на журнальном столике попросила почитать. Ну разве откажешь? Конечно, бери. Я потом дочитаю. К ее мужу, перед вахтой (работа 3/1 неделя) явился друг Костик, который рано утром, пока все спят, прихватил эту книгу, чтоб почитать в поезде. А при возвращении через три недели предложил отдать за нее деньги. Мол, извините…. Книги нет. Что так? Сказал, что читали с мужиками всем вагончиком. И по очереди, и отдельными главами. Книга бродила по рукам по принципу: Кто первый встал – того и тапочки. Потом обсуждали, вспоминали свое, в общем душевно. А один парень сказал, что больше на вахту не поедет, есть другие пути. Уезжая Костик решил оставить книгу следующим прибывающим на вахту. Пусть читают. Вот такая история. Деньги, естественно, я брать не стала. Действительно, пусть читают.
    Олег Карнаух "10 провалов" Эта книга дала мне понять суть мышления успешного человека. Именно уровнем мышления бедный человек отличается от богатого. Со времён зарождения жизни была борьба за существования. Борьбы идёт и сейчас, только убивать никого не надо. Принцип прост: «Кто сделает больше, тот и сильнее». Не бойтесь делать ошибки, ведь только они дают нам опыт. Если боксёр проиграл поединок🥊, то у него становится больше стимула и мотивации сделать больше или пересмотреть план тренировок, ради увеличения показателей, чем тот кто выиграл. Не бойтесь падать, ведь за неудачами всегда будет победа. Нытики будут ныть, а сильные сражаться.☝️
    Супер книга!!! Она полезна не только для начинающих бизнесменов, но абсолютно каждому человеку. Эта книга- " пинок" для лежебок, и в то же время моральная поддержка для разочарованных. Я даже её законспектировала!!! Прочитайте не пожалеете.
    Удивительная книга - я верю всему, что написал этот предприимчивый молодой человек, потому что все его испытания и успехи вполне реальны и закономерны. Он использовал на практике все, что написано в популярных бизнес-книгах, и добился хороших результатов. В книге "нет воды", описания "сферического коня в вакууме", жизни на помойке или каких-то запредельных вещей, после которых приходит чудо, и миллионы сыпятся с небес. Только труд и упрямая, местами маниакальная, вера в себя и свои возможности.