«10 провалов, которые создают миллионера. Путь от $500 до $1 000 000» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Олега Карнауха, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «10 провалов, которые создают миллионера. Путь от $500 до $1 000 000»

ralinapsy1406

очень хорошая и вдохновляющая книга, опыт парня и движение от одной неудачи к другой до вершины успеха очень мотивируют. правильно так и надо, пробовать неоднократно и никогда не сдаваться, книгу конечно же рекомендую

14 июля 2018

surikovslava

Судьба 28-летнего бизнесмена Олега Карнауха — яркий пример того, как бизнес работает в качестве социального лифта. Парень из украинского поселка, название которого в книге даже не упоминается, обрел то, о чем мечтают миллионы двуногих существ: у него есть деньги и ему не надо с утра до вечера сидеть в душном офисе, он вполне может позволить себе укатить на острова и проводить там до трех месяцев.

Чем занимается этот прекрасный молодой человек, который так эффектно позирует для обложки? А занимается он образовательным проектом для предпринимателей. В чем же заключается бесценный опыт Олега Карнауха? В том, что он терпел неудачу за неудачей, но никогда не сдавался. Ему было негде жить — одно время он обретался в кладовке и занимался онлайн-продажами: добывал товар по одной цене и продавал по другой, выполняя один-два заказа в день. Но миллион заработал не на этом. Посвящая все свободное время посещению тренингов, он наконец попал в команду, которая эти самые тренинги и проводила. Ему даже доверили организацию одного из вебинаров — как и полагается неудачнику, он его провалил и был изгнан из команды.

Карнауху опять пришлось вернуться к онлайн-продажам и зарабатывать на жизнь по классической для русского бизнеса схеме: покупать товар у китайцев по одной цене, а продавать соотечественникам по другой. Но тут случился новый поворот, и Карнаух вернулся в бизнес-образование. Однако при этом не оставлял и другие виды бизнеса, в которых по-прежнему терпел одну неудачу за другой.

А вот в образовании все получилось. Рожденный вести вебинары не обязан быть успешным в чем-то еще. Главное — быть на позитиве: «На протяжении следующих семи дней находите в людях только хорошее. Не осуждайте никого и ничего, не жалуйтесь, занимайтесь тем, что вас наполняет, и вы увидите, как через неделю станете другим человеком. Человеком, который сможет искренне сказать: “Я люблю тебя, жизнь!”» Пусть так и будет!

31 марта 2022

Галина Линкевич

Хочу рассказать вам свою историю общения с этой книгой. К слову, я ее не покупала, а досталась она мне от самого автора в его бизнес-игре.
Все честь по чести. Прислали. Получила. Читаю.
О том, что книга захватывающая, написана простым языком, легка в восприятии говорить не буду. Таких отзывов много. Почитаете сами.
Дело в другом. Пришла дочь и увидев что-то новенькое на журнальном столике попросила почитать. Ну разве откажешь? Конечно, бери. Я потом дочитаю.
К ее мужу, перед вахтой (работа 3/1 неделя) явился друг Костик, который рано утром, пока все спят, прихватил эту книгу, чтоб почитать в поезде. А при возвращении через три недели предложил отдать за нее деньги. Мол, извините…. Книги нет.
Что так? Сказал, что читали с мужиками всем вагончиком. И по очереди, и отдельными главами. Книга бродила по рукам по принципу: Кто первый встал – того и тапочки. Потом обсуждали, вспоминали свое, в общем душевно. А один парень сказал, что больше на вахту не поедет, есть другие пути.
Уезжая Костик решил оставить книгу следующим прибывающим на вахту. Пусть читают.
Вот такая история. Деньги, естественно, я брать не стала. Действительно, пусть читают.
26 августа 2018

Иван Михайлов

Олег Карнаух "10 провалов"
Эта книга дала мне понять суть мышления успешного человека. Именно уровнем мышления бедный человек отличается от богатого.
Со времён зарождения жизни была борьба за существования. Борьбы идёт и сейчас, только убивать никого не надо. Принцип прост: «Кто сделает больше, тот и сильнее».
Не бойтесь делать ошибки, ведь только они дают нам опыт.
Если боксёр проиграл поединок🥊, то у него становится больше стимула и мотивации сделать больше или пересмотреть план тренировок, ради увеличения показателей, чем тот кто выиграл.
Не бойтесь падать, ведь за неудачами всегда будет победа.
Нытики будут ныть, а сильные сражаться.☝️
28 марта 2018

Иван

Кто то из успешных людей сделал следующее высказывание : "Я оцениваю людей не по их достижениям, а по количеству преодоленных кризисных ситуаций." В этой книге автор расскажет о многих своих неудачах, из-за этого чувствуется искренность, как при беседе тет-а-тет. Каждый сделает для себя полезные выводы и подчеркнёт грабли, на которые наступать не стоит.
15 сентября 2018

Супер книга!!! Она полезна не только для начинающих бизнесменов, но абсолютно каждому человеку. Эта книга- " пинок" для лежебок, и в то же время моральная поддержка для разочарованных. Я даже её законспектировала!!! Прочитайте не пожалеете.
20 марта 2018

Олеся Назарова

Удивительная книга - я верю всему, что написал этот предприимчивый молодой человек, потому что все его испытания и успехи вполне реальны и закономерны. Он использовал на практике все, что написано в популярных бизнес-книгах, и добился хороших результатов.
В книге "нет воды", описания "сферического коня в вакууме", жизни на помойке или каких-то запредельных вещей, после которых приходит чудо, и миллионы сыпятся с небес.
Только труд и упрямая, местами маниакальная, вера в себя и свои возможности.
12 февраля 2018