«В рай на S-class’e» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Евгения Иванова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «В рай на S-class’e»

Аркадий Яковлев

Никогда не пишу отзывы, но сейчас прям хочется написать. В рай на эс классе, это лучшее, из всего прочитанного за последний год! Читается очень легко. Буду ещё перечитывать её, так как ценного написано действительно много, а память уже не та)))
В общем, отличная книга
3 мая 2017

Олег Андреев

Про книгу узнал в паблике OBG Luxury Life, книга попалась в нужное время, холодный душ - это мягко сказано, книга легкая по форме, но достаточно глубокая изнутри!
Прочитал электронную версию, собираюсь купить бумажную на подарок и аудиоверсию для утренних пробежек по лесу.
Секрет такого плана книг - в непрерывной практике, а не просто чтении, чтобы развлечься.

Авторам большое человеческое спасибо и удачи!
3 мая 2017

Антонов Сергей

Спасибо авторам за книгу! Попалась в нужное время, многие моменты перечитываю перед сном, стараюсь применять на практике.
26 апреля 2017

Роман Москалик

Книга очень понравилась (пока прослушал аудио-версию)! Жду заказанную печатную версию, хочу перечитать. Решил оставить отзыв. Изначально, про книгу узнал от товарища. Прослушал аудиокнигу в машине во время пробок. Содержание книги часто заставляло нажимать паузу и задумываться.
Советую всем молодым предпринимателям и тем, кто понимает, что в жизни пора что-то менять основательно.
Авторам спасибо!!!
PS Советую покупать pdf-версию, там верстка, как в печатной версии. Но 100% никакая электронная версия не сравнится с печатной книгой.
5 мая 2017

max69...@gmail.com

Открыл книгу и там написано:

Две причины прочесть В рай на S-class'e:
1. В ней предложено мышление, способное увеличить Ваш доход на несколько нулей и при этом обеспечить непрерывный духовный рост.
2. А что, первой причины недостаточно?

Креативное начало! И в ней действительно есть уникальные методы позволяющие расти финансово и духовно. Теперь рекомендую её прочитать всем своим друзьям!)
25 июля 2017

Крутое чтиво 👌👍
8 мая 2017

alinka...@yandex.ru

Добрый вечер) Я прямо не могу сдержаться и меня распирает от эмоций, которые я получаю в процессе чтения. Прочла чуть больше половины книги. Пока не буду формулировать полный ответ с моими впечатлениями, а скажу лишь на уровне блондинки, которая на первый взгляд зависает в инстаграме, выкладывая свои фото и прожигая ценное время (знаю, что может сложиться такое впечатление). Остановилась эта блондинка на 119 странице и именно в этот момент хочет сказать, что она настолько впечатлена, что если бы можно было в процессе чтения "лайкать" страницы, то она сделала бы это все 119 раз:)
28 июля 2017

Анастасия

Уж никогда не думала, что прочту книгу по бизнесу) 10 лет назад я выбрала для себя путь, служу Богу. Увидела у знакомой эту книгу, взяла почитать и поняла, что финансовый мир такой же нужный как и духовный. Теперь у меня все стало на свои места. Я пересмотрела свои взгляды на деньги. Спасибо авторам! Дай Бог вам любви и здоровья.
26 июля 2017

lashu...@gmail.com

Отличая книга!
22 июня 2017

dima_...@mail.ru

Только дочитал книгу! Несмотря на то, что уже 4 утра, у меня словно второе дыхание открылось!! Потрясающие правила жизни. Беру на заметку. И с завтрашнего дня начинаю новую жизнь!!! Удачи мне и вам
8 августа 2017