Олег Гор — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Олег Гор

Отзывы на книги автора «Олег Гор»

Олег Ермилов

Я очень рад, что нашёл и прочитал эту книгу. По началу останавливался на каждом важном или значимом событии, стараясь осознать и проработать в своей голове и примеряя к себе. Потом решил прочитать полностью, и только после этого начать читать заново, останавливаясь на каждом важном моменте и пока не разберёшь его, пока не осознаёшь суть и значение урока, дальше не читаешь. Эта книга одна из тех, что всегда лежат на вашем столе, «под рукой» и которую вы с нескрываемым интересом и желанием постоянно открываете и окунаетесь в мир познания себя и того что и как мы есть в этом моменте жизни. Спасибо автору за то что он поделился с нами своим опытом и эмоциями, для очень многих, новыми и многогранными, вроде и понятными, но в то же время удивительно простыми и чаще сложными в осознании. Наверно это и есть главный урок в нашей жизни-осознание себя и своего существования.
4 февраля 2024

anna-...@web.de

Все книги Олега Гора прослушаны или прочитаны мной многократно, возвращаюсь к ним снова и снова. Каждый раз повествование этой истории наводит на новые рассуждения, заставляет задуматься и посмотреть под другим углом на привычные вещи. Эти книги - неисчерпаемый источник мудрости. Удивляет и восхищает стиль написания - легкий, с юмором и в то же время проникает глубоко в сознание и попадает метко в самую суть.
Надеюсь, что и третья книга снова будет в доступе.
12 октября 2023

anna-...@web.de

Меня сильно удивляет, что так мало людей прослушали эту книгу.
Я даже затрудняюсь дать оценку книгам Олега Гора - они кладезь мудрости. И сколько бы я к ним ни возвращалась, каждый раз беру из низ что-то новое. Написаны с простотой, с юмором, но повествуют о важных вещах, заставляют задуматься, переоценить, проанализировать... Чтец великолепен!
12 октября 2023

kisele...@gmail.com

Книга - концентрат ценных мыслей, при этом написана простым языком и читается легко в виде рассказа. В ней есть конкретные практические упражнения, которые дают понимание, что именно делают буддийские монахи для просветления. Некоторое из них может применять и обычный человек. Эту книгу точно стоит перечитать и не раз, чтобы распаковать заложенные в ней смыслы.
1 мая 2022

dobri...@mail.ru

Благодарю.Только дочитала.многие практики для меня не понятны или правильнее сказать сложны для восприятия и исполнения.но суть стоит многого.то для чего автор все прошёл и какие выводы сделал очень важно.чувства переполняет.слов нет на самом деле.но они не особо и нужны.
18 августа 2018

ba...@mail.ru

Легкость изложения, чувство юмора и важные уроки и практики, которые так нужны в современных буднях.
26 декабря 2023

ba...@mail.ru

Самой ценной на мой взгляд показалась последняя глава) но в целом легко и доступно для чтения ❤️
14 ноября 2023

Карина Тараканова

Интересная книга, много ценных мыслей услышала. Думаю, что переслушаю ещё раз.
4 февраля 2022

violetta....@mail.ru

Оно того стоит. Практика и ещё раз практика. Методики рабочие.
10 июля 2022

елена гончарова

Замечательная книга! Легко читается. Очень откликалось внутри.
22 декабря 2021