Рецензия RizerReginal на книгу — Олега Дивова «Техподдержка. Мертвая зона» — MyBook

Отзыв на книгу «Техподдержка. Мертвая зона»

RizerReginal

Даааа, слов нет, одни эмоции. В отличие от первой книги эта была вроде и менее «эпична», в основном были разговоры, а не действия, но накал страстей был тоже сильный. Вообще вся эта чехарда в Абудже была похожа на матрёшку, только Лёха что-то начнёт узнавать и понимать, как открывается новый слой информации и всё вновь становится с ног на голову. Ещё и мистикой попахивало, хотя тут скорее была Африка, наркота и мифология на фоне мини войнушки запертых в безвыходной ситуации людей. В общем, полнейший кышеснос. Про темы, актуальные и затрагиваемые в книге вообще молчу. Я уже даже боялась представить окончание этой ситуации, как внезапно приехал негр Вася и всё почти разрулилось, как-то даже ощущение возникло, что теперь дома, с друзьями и всё хорошо. Только Рамоны не хватало, хотя и она мелькала на заднем плане пару раз, жаль задолго до приезда Лёхи. А конец книги чуть не заставил взвыть, потому что был открытый и с жирным таким намеком на третью книгу.

14 февраля 2021