«Как избавиться от страха» читать онлайн книгу 📙 автора Олега Димитрова на MyBook.ru
  2. Общая психология
  3. ⭐️Олег Димитров
  4. 📚«Как избавиться от страха»
Как избавиться от страха

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Страхи бывают разные, но все они делятся на рациональные и нерациональные. Эта книга о нерациональных страхах. В ситуациях где страха не должно быть — он есть. Я Объясню причину возникновения страхов, и как от страхов избавиться. Эта книга об одном из самых прогрессивных методов лечения страхов — гипноанализе. Сайт книги: olegdimitrov.ru vk.com/ru_oleg

читайте онлайн полную версию книги «Как избавиться от страха» автора Олег Димитров на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как избавиться от страха» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
1 ч.
Правообладатель
87 936 книг
Вы можете подумать, что это Карма из прошлых жизней. Но на самом деле нет. Через пуповину передаются все эмоции, мысли, рассуждения.
29 мая 2020

сли проблема лежала в психике, и если клиент готов к изменениям и хочет быть здоров, а также у него нет заболеваний головного мозга, то эффективность регрессивной терапии может быть до 96%. Она работает не всегда, но там, где она применима, регрессивная терапия дает устойчивый результат
29 мая 2020

Регрессивная терапия показала достаточно высокую эффективность.

Автор книги