Рецензия yulechka_book на книгу — Олега Бубелы «Беглец» — MyBook

Отзыв на книгу «Беглец»

yulechka_book

Наверное только у меня так , полкниги мечтать убить главного героя потому что он вызывал стойкий негатив. Была даже подлая мыслишка что эта книга останется недочитанной . А вторую часть я думала , ну нормальный он парень , ладно у всех свои тараканы у него еще и чужие.
Теперь попробую рассказать о сюжете постараюсь не спойлерить. Вот представьте был на свете тихий программист не удачник . Жил с родителями и невестой , потихоньку работал в конторе. Зеленел сидя у компа. По характеру это даже не карась и не щука а плактнон куда несет туда и плывет. Нечто среднее такое.
И вот семья пристала что ему надо на свежий воздух , а для него это кошмар , ныли, ныли и уломали парня. Он выбрал российский туризм аля село . Приехал порадовался пищевому отравлению , никаким условиям отдыха и в последний день попал в мир нет не иной , но другой.
Не удачно попал к лесным эльфам. Их старосте взбрело в голову что он убийца эльфов из пророчества . И его решили отдать дереву в жертву , это походило на на то как в ужастиках людей деревья пронзают на сквозь.
Ему удалось сбежать от них , думаю как это произошло вы прочитаете сами. А теперь перейдем к моим впечатлениям. Книга мне понравилась несмотря на циничность героя в первой части книги , потом я поняла его и даже прониклась симпатией. Тут выбор не большой или тебя сожрут или ты станешь хищником.
С циклом буду дальше знакомиться.

20 сентября 2020