«Котечка-Мохотечка и Малыш-Пупырыш. Сказка для всех деток, включая взрослых» читать онлайн книгу 📙 автора Олега Баева на MyBook.ru
  2. Книги для детей
  3. ⭐️Олег Баев
  4. 📚«Котечка-Мохотечка и Малыш-Пупырыш. Сказка для всех деток, включая взрослых»
Котечка-Мохотечка и Малыш-Пупырыш. Сказка для всех деток, включая взрослых

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Вы знаете, что у каждого из нас внутри есть такой лучик, который нам очень помогает, и который нужно беречь? По неосторожности мы можем его потерять, и нам придется нелегко. К счастью, где-то рядом с нами, в особой стороне, называемой Верея, живут добрые существа, которые нам помогают наши лучики вернуть. Правда, там же живут и не очень добрые существа… И с ними нужно учиться справляться. Пришлось с ними справляться однажды и девочке, которую все звали Котечка-Мохотечка…

читайте онлайн полную версию книги «Котечка-Мохотечка и Малыш-Пупырыш. Сказка для всех деток, включая взрослых» автора Олег Баев на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Котечка-Мохотечка и Малыш-Пупырыш. Сказка для всех деток, включая взрослых» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: