«Матffей_тревел #космопорт» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оларии Тойе, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Матffей_тревел #космопорт»

отзыв и рецензия на книгу

Lessya Reads

Представьте, вот вы придумали историю, пишите книгу и в один прекрасный момент очутились в этой истории.

Пугает? Не то слово! Интригует? Конечно!

Известный блогер Матфей и по совместительству писатель, пишет историю одну фантастическую историю на заказ. История набирала обороты с ними и число фанатов тоже росло. Но Матфей заскучал, да так, что попал в свой проект! И началась у парня весёлая жизнь!

Как мне нравились ситуации, когда герои тыкали его в его же косяки. Это было забавно.
Но у корабля и команды есть миссия, да и еще какие-то странности происходить начали.
И связано это всё с реальной жизнью на Земле. Что связывает косметический корабль, блог Матфея и Шаляпина? Тут конечно детективная линия на высоте. Я и не сразу сообразила, в чем дело.

Книга не обделена романтическими отношениями и хорошей дружбой.
Вообще, как по мне эта книга именно про неё - дружбу! И доверие!

Когда читала, представляла сериал на основе книги. Именно сериал, чтобы подробно и детально.
Понравился мне блог Матфея. Юморное и в то же время есть над чем подумать. Книга мне прям зашла!
26 февраля 2023