Рецензия Altabek на книгу — Оксаны Зубковой «Обнаженные гормоны. Курс пробуждения гармонии здоровья и тела» — MyBook

Отзыв на книгу «Обнаженные гормоны. Курс пробуждения гармонии здоровья и тела»

Altabek

Давно мне не попадалось такого бреда в книгах.
Книга чисто женская, мужчинам туда лучше не соваться. Да, если честно, женщинам тоже не следует эту бредятину читать.
Некоторые моменты меня заставили задуматься: «То, что мы наносим на кожу, мгновенно становится частью нашего организма. Если вы не можете съесть свой крем – вы не можете нанести его на кожу». Может быть автор и права?
Некоторые моменты просто взрывали мой мозг: «вы можете попробовать добавлять биоидентичный прогестероновый крем, который производится в лаборатории из вещества, называемого «диосгенин», добытого из дикого ямса». Да, круто, пошла добавлять!
Некоторые моменты меня просто ужасали: «делайте клизмочку при упадке энергии, головной боли и желании сладкого». Автор, вы нормальная?
А вот это обалденно круто: «Я предлагаю вам овладеть искусством потребления кофе по-новому – сделать кофейную клизмочку». Думаю в обед на работе воспользуюсь этим предложением!
Еще несколько советов женщинам от Оксаны Зубковой:
- не носите бюстгальтер никогда;
- не пейте из пластиковых бутылок;
- ешьте СУПЕРеду (спирулина, хлорелла, витграсс);
- обязательно всегда и везде делайте клизмочки (подробная инструкция прилагается);
- если у вас кривые зубы, аллергия, аутизм и др. – вы можете поменять набор генов по своему усмотрению, изменив свой образ жизни // автор, вы это серьезно?!
Слава Богу, что в аннотации к книге меленькими буквами написано: Внимание! Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.
Что за бред я прочитала?!

9 марта 2020