«Язык жестов. Как читать мысли без слов? 49 простых правил» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Сергеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Язык жестов. Как читать мысли без слов? 49 простых правил»

GiRon

"Краткость — сестра таланта"(Чехов). Именно так я описал эту книгу после её прочтения. Я очень долго искал книгу в таком стиле и рад, что она пополнила ряды книг которые я изучил и получил новые не достающейся мне знания. Хотя лично я был скептически настроен, ведь автор мне был не известен. Но после некоторых страниц, я понял что это было именно то что я искал. В этой книге выложены основные приёмы и "характеристику" на то как читать человека по эму же. Скажем так "краткая инструкция" к человеческим действиям и их расшифровка. Здесь не было примеров из жизни, хотя по сути они здесь и ненужны, но все же, это меня порадовало. Просто и доступно, автор собрал все знания и поместил их в книгу, которая подойдёт любому её читателю, кто хочет изучить/пополнить/проверить свои знание в данной области.

14 июля 2014

julia_s...@i.ua

Все понравилось , супер
19 октября 2021

Алексей Трунов

Отличная книга !
30 января 2022

aleksandr...@gmail.com

только прочитав эту книгу начала обращать на такие, как мне раньше казалось, мелочи. Очень полезная книга, советую каждому
5 мая 2017

Марина

Очень сжато. Хотелось бы более развернутое написание. Но для начинающих самое оно.
3 июля 2017