Отзывы на книгу «Как управлять мужчиной? Мастерство манипуляций. 49 простых правил»

3 отзыва
vika_paznikova

Краткое содержание этой книги:

Чтобы выпросить норковую шубу/драгоценное колье/отдых за границей, вам необходимо: сексуально одеться, приготовить шикарный ужин, делать комплименты и хвалить своего мужика, а также во всем с ним соглашаться, не противоречить и выказывать свою покладистость. Если же это не срабатывает: притворитесь глупой; не договаривайте; врите; скандальте; шантажируйте.

Можете использовать что угодно, лишь бы заполучить своё. НО если вдруг кто-то хочет попросить что-то у вас (поработать не в свою смену, одолжить денег, помочь выбрать подарок и т.д.) ни в коем случае не поддавайтесь на уловки манипулятора! Немедленно пресеките на корню общение с ним и уходите с гордо поднятой головой.

Готово, вы восхитительны!

kig...@gmail.com

Сперва затащите мужа в ювелирный или бутик, и сделайте все возможное, чтобы он купил Вам колье, а потом подсуньте ему кулинарную книгу и начните портить еду, чтобы мужу самому захотелось встать к плите. Отличный совет! Если есть время, которое хотите потерять, читайте эту книгу.

khrist...@gmail.com

Непогана книга,чесно кажучи очікувала гіршого від неї,в ній описані прості твердження,які можливо примінити в реальному житті,хоча не з усім я згідна,деякі поради відверто нерозумні,але взагальному у мене склалось хороше враження,раджу прочитати.