«Как развить уверенность в себе за 7 дней: 50 простых правил» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Сергеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как развить уверенность в себе за 7 дней: 50 простых правил»

realwhistle

Книга не такая ужасно плохая - как можно судить по названию и оформлению обложки. Автором собран очень большой материал, очень много полезных советов, но, к сожалению, не очень хорошо проработана программа и, за частую, материал. При другой форме подачи и доработке материала из этого получилась бы действительно замечательная и очень эффективная книга. И еще очень хотелось бы список откуда информация - тк про некоторые вещи прям не достает ее.
Поэтому, я бы ее рекомендовала тем, кто хочет составить программу для развития уверенности сам себе или например написать свою книгу. Масса не разработанных идей, хорошая подборка материала. Рада, что не смутилась обложки и прочитала. Вынесла для себя полезное, хотя многое я уже и сама переросла.
И да, за 7 дней так сильно изменится не получится, книга рассчитана на более длинный промежуток, просто все время ее нужно проходить с начала выбирая над каким правилом вы хотите поработать. Для меня гдет-то 50-60% процентов материала оказались не новыми, процентов 10% не понятыми, остальное взяла на вооружение :)

8 июня 2016

Ataman_Vagari

Книга-конспект, которая содержит рекомендации и памятки по составляющим компонентам уверенности в себе. Некоторые моменты, описанные в книге, явились для меня банальными, избитыми, казалось, что автор «льёт воду». Однако, кое-что полезное для себя можно взять.
Самыми главными компонентами уверенности в себе, на которые нужно обратить внимание, считаются познание себя и формирование адекватной самооценки; общий энергетический тонус – здоровье; творческий подход в жизни даже к мелочам; самостоятельность в мышлении и умении слушать самого себя.
Из реально полезных советов тут можно взять упражнения на преодоление мышечных зажимов. Всё остальное как-то не очень легло и запало в душу.

28 ноября 2014

Алена Кожемякина

Очень понравилась книга!
Читала на одном дыхании!
Реальные действенные советы, которые помогают поднять самооценку!
15 апреля 2018

teno...@mail.ru

Очень хорошая познавательная книга
22 апреля 2015

Хорошая книга. Помогает
19 октября 2015

svetlan...@yandex.ru

Попробую эти методики, читалась книга легко! Спасибо автору-за советы!!!
14 мая 2015

nuno...@mail.ru

Очень хорошая книга.
30 сентября 2015

arai...@inbox.ru

Хорошая книга
17 июня 2014

stat...@bk.ru

Книга-ликбез для тех, кто не хочет заниматься глубокой психологической проработкой самого себя. Для общего кругозора или же для экспресс-практик вполне подходит.
29 декабря 2015

Есть довольно полезные советы, которые следует взять на заметку.
5 мая 2015