realwhistle

Книга не такая ужасно плохая - как можно судить по названию и оформлению обложки. Автором собран очень большой материал, очень много полезных советов, но, к сожалению, не очень хорошо проработана программа и, за частую, материал. При другой форме подачи и доработке материала из этого получилась бы действительно замечательная и очень эффективная книга. И еще очень хотелось бы список откуда информация - тк про некоторые вещи прям не достает ее.
    Поэтому, я бы ее рекомендовала тем, кто хочет составить программу для развития уверенности сам себе или например написать свою книгу. Масса не разработанных идей, хорошая подборка материала. Рада, что не смутилась обложки и прочитала. Вынесла для себя полезное, хотя многое я уже и сама переросла.
    И да, за 7 дней так сильно изменится не получится, книга рассчитана на более длинный промежуток, просто все время ее нужно проходить с начала выбирая над каким правилом вы хотите поработать. Для меня гдет-то 50-60% процентов материала оказались не новыми, процентов 10% не понятыми, остальное взяла на вооружение :)

Ataman_Vagari

Книга-конспект, которая содержит рекомендации и памятки по составляющим компонентам уверенности в себе. Некоторые моменты, описанные в книге, явились для меня банальными, избитыми, казалось, что автор «льёт воду». Однако, кое-что полезное для себя можно взять.
    Самыми главными компонентами уверенности в себе, на которые нужно обратить внимание, считаются познание себя и формирование адекватной самооценки; общий энергетический тонус – здоровье; творческий подход в жизни даже к мелочам; самостоятельность в мышлении и умении слушать самого себя.
    Из реально полезных советов тут можно взять упражнения на преодоление мышечных зажимов. Всё остальное как-то не очень легло и запало в душу.

Хорошая книга
    Очень хорошая познавательная книга
    Есть довольно полезные советы, которые следует взять на заметку.
    Попробую эти методики, читалась книга легко! Спасибо автору-за советы!!!
    Очень хорошая книга.
    Хорошая книга. Помогает
    Книга-ликбез для тех, кто не хочет заниматься глубокой психологической проработкой самого себя. Для общего кругозора или же для экспресс-практик вполне подходит.
Другие книги серии «Психология. Всё по полочкам»