quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Как научиться разбираться в людях? 49 простых правил

Aimenel

Отличная вещь, чтобы скоротать два часа в очереди, потому что тоскливее они быть уже не могут. Прочитав книгу, задумалась, хочу ли я вообще разговаривать с людьми.
    Четыре раза встретила "коллегу по работе". Создатели книги, Чёрный Редактор видит вас!

blue_blue_leo

Никаких потёмков – чужие души безлики и однообразны, как на конвейере. По крайней мере, такой осадок остается после прочтения. Все, что вам нужно – понравиться другим. Притворяйтесь, скрывайте ваши настоящие чувства, напяливайте маски, разучивайте роли! Установка в «лучших» традициях Карнеги.

Ginger__girl

Я ожидала чуть большего от данной серии книг. Приводяться простой и логичный анализ поведения человека на уровне "человек застенчивый-значит неуверен в своих силах-хотя может манипулировать своей застенчивастью". В целом, как карманный справочник очень хорошо, читается легко и быстро, но чего то нового она не открывает.

alina1995

Это не большая по объёму книга обитала в моём книжном шкафу 8 лет и так ручки мои до неё не доходили. И вот в феврале я всё-таки решила вновь встать на борьбу с тем, что залежалось в непрочитанных. И касаемо данного пособия, то лучше бы я сие не делала. Не знаю, кто по профессии Оксана Сергеева, которая является автором данного шедевра, но для меня она - Капитан Очевидность. В книге "Как научиться разбираться в людях" представленную типичные образы людей, но анализ, какого-то определённого типа либо очень поверхностен, либо не выдерживает никакой критики. Заключение же вообще просто убило в плане аргументации и мотивации: будь активными, будь позитивными, будь самыми-самыми в общем. Полезности в книги 0. Но так, как 0 не является отрицательной оценкой, то я поставила сему детищу Оксаны Сергеевой 1 балл и 5. Читать категорически не советую! Читайте хорошие книги)

Полезная книга для общего саморазвития и Напоминания основ поведения в обществе. Это не книга по психологии.
    Неплохая книга .Читается легко.

Другие книги серии «Психология. Всё по полочкам»