Мне понравилась история. Состязания между академиями. Мир драконов, в который попала девушка маг и не дракон. Девушка хочет раскрыть тайну своего прошлого. Драконы хотят победить хворь. Люди хотят свобод от произвола драконов. Сюжет хорошо закручен. Немного раздражает главная героиня, которая такая вся умная, что щелкает проблемы как орешки и будучи человеком, круче всех драконов на состязаниях и всё в таком духе. Но даже это не портит историю. Это первая книга трилогии. Вторую тоже прочитала с удовольствием. Жду третью, она только пишется.

