Если вам нравятся серии о драконах и человечке, вам сюда.
Если вам нравится, когда героини "на свете всех умнее", то вам сюда.
А меня это бесило. И если первую книгу я слушала на бегу, на ходу, то вторую часть читала)) Зачем? А кто его знает. Наверно, не хотела год недочитом завершать. Вот и читала и ругала и героиню, и автора)).
ГГ и учится лучше всех, и магичит лучше всех, и порталы открывает так, что прошибает все защиты. И чужие порталы портит. И вообще удşвиşтельно,как драконы не вымерли. Хотя после такого знакомства надо было бы... А остальные - неучи и неумехи - драконы. И водятся у драконов только красота и сила,а вот ум - не завезли. И чтобы они делали без нашей ГГ?!
Есть еще и третья часть. Её я читать уже не буду))- начинать год недочитом плохая примета))

