«Сильное звено Академии Драконов» читать онлайн книгу 📙 автора Оксаны Гринберги на MyBook.ru
  1. Главная
  2. Любовное фэнтези
  3. ⭐️Оксана Гринберга
  4. 📚«Сильное звено Академии Драконов»
Сильное звено Академии Драконов

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

4.78 
(204 оценки)

Сильное звено Академии Драконов

181 печатная страница

Время чтения ≈ 5ч

2025 год

16+

По подписке
549 руб.

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

В Академии Скаймора учатся только драконы. Но я — обычный человек, отправленный сюда по академическому обмену, и мне осталось меньше года, чтобы вернуться домой.

Но пока я собираюсь доказать, что я - никакое не слабое звено Академии Скаймора.

И сделать это во время отбора на Турнир Десяти Островов, где соревнуются лучшие боевые четверки ТалМирена.

Заодно выяснить правду о своем прошлом, понять, чем важна моя кровь, и залечить разбитое сердце, которое, кажется… готово разбиться в очередной раз. Потому что человек и дракон не могут быть вместе - таковы законы ТалМирена.

читайте онлайн полную версию книги «Сильное звено Академии Драконов» автора Оксана Гринберга на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сильное звено Академии Драконов» где угодно даже без интернета. 

Подробная информация
Дата написания: 
20 октября 2025
Объем: 
326238
Год издания: 
2025
Дата поступления: 
24 декабря 2025
Время на чтение: 
5 ч.

OlesyaSG

Оценил книгу

Если вам нравятся серии о драконах и человечке, вам сюда.
Если вам нравится, когда героини "на свете всех умнее", то вам сюда.
А меня это бесило. И если первую книгу я слушала на бегу, на ходу, то вторую часть читала)) Зачем? А кто его знает. Наверно, не хотела год недочитом завершать. Вот и читала и ругала и героиню, и автора)).
ГГ и учится лучше всех, и магичит лучше всех, и порталы открывает так, что прошибает все защиты. И чужие порталы портит. И вообще удşвиşтельно,как драконы не вымерли. Хотя после такого знакомства надо было бы... А остальные - неучи и неумехи - драконы. И водятся у драконов только красота и сила,а вот ум - не завезли. И чтобы они делали без нашей ГГ?!
Есть еще и третья часть. Её я читать уже не буду))- начинать год недочитом плохая примета))

31 декабря 2025
LiveLib

Поделиться

Марина Шатохина

Оценил книгу

Хотя сюжет не нов, и что-то очень похожее я уже читала... Даже думала, что книга появилась сейчас во второй раз в библиотеке, но нет...новая..а очень похожа. Но прочитала с удовольствием: текст льется легко, ГГ приятная и не дурочка, с выдающимися способностями, с уместным юмором.
25 декабря 2025

Поделиться

Ele

Оценил книгу

Захватывает и не отпускает. Но это не конец... Есть ещё третья часть,а он ещё пишется
26 декабря 2025

Поделиться

Автор книги