«Амбер. Магическая Академия» читать онлайн книгу 📙 автора Оксаны Гринберги на MyBook.ru
  2. Любовное фэнтези
  3. ⭐️Оксана Гринберга
  4. 📚«Амбер. Магическая Академия»
Амбер. Магическая Академия

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

С раннего детства я уяснила четыре правила семьи Райс: ни во что не вмешиваться, не показывать зазря свои магические способности и доверять только своей семье. Ну, и напоследок, никогда не влюбляться. Так почему же, едва успев вырваться на свободу из ненавистной деревни, чтобы поступить в столичную Академию, я нарушила их почти сразу же и… всем скопом?

В оформлении обложки использованы иллюстрации Александра Соловьева.

читайте онлайн полную версию книги «Амбер. Магическая Академия» автора Оксана Гринберга на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Амбер. Магическая Академия» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата поступления:
18 апреля 2022
Время на чтение:
8 ч.

Спасибо, Оксана за предоставленное удовольствие начать знакомство с Вашим литературным творчеством с такой интересной книги! Надеюсь на продолжение !!!
С удовольствием и огромным интересом прочту другие Ваши книги.
23 сентября 2018

Николай Сэр

Книга отличная, как и всё, что выходит из-под пера Оксаны, но Внимание - это первая часть дилогии, а вторая, по словам самого автора, не написана.
10 мая 2022

получила огромное удовольствие! роман читается легко, герои адекватные, сюжет закручен интересно, есть неожиданные моменты. конечно, для нас, кто прочитал множество аналогичных романов, конец истории угадывается на 90%. нам очень важен путь, который проходят герои. я благодарю за огромный труд автора! Оксана, вы - молодец! вам удалось зацепить читателя. надеюсь, что скоро мы увидим продолжение этой истории, только не торопитесь написать быстрее, главное, чтобы шло от души, тогда и нам, вашим читателям, приятно взять в руки ваш труд. желаю удачи и творческого вдохновения!
18 августа 2018

Боги отвернулись от него при раздаче разума.
1 мая 2020

Не смотрите на меня, словно… С таким скептическим выражением на лице!
1 мая 2020

сдавать ему экзамены, даже этого самого декана-зверя Джея Виллар