«Как не переплачивать за коммунальные услуги» читать онлайн книгу 📙 автора Оксаны Грибовой на MyBook.ru
  2. Прикладная литература
  3. ⭐️Оксана Грибова
  4. 📚«Как не переплачивать за коммунальные услуги»
Как не переплачивать за коммунальные услуги

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

Премиум

(0 оценок)

Как не переплачивать за коммунальные услуги

78 печатных страниц

Время чтения ≈ 2ч

2013 год

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Стоимость услуг ЖКХ постоянно растет, а наши зарплаты, к сожалению, не всегда за ней поспевают. Как сократить эту статью расходов семейного бюджета? Поможет ли установка счетчиков газа и воды или использование энергосберегающих ламп существенно сэкономить? Зачем нужно перепроверять цифры, указанные в квитанциях, и кто имеет право на получение субсидии по оплате услуг ЖКХ? Каким должен быть совокупный доход семьи, чтобы город частично взял на себя оплату коммунальных услуг? Какую бытовую технику нужно выбирать и как с ней правильно обращаться, чтобы сэкономить электроэнергию? На эти и многие другие вопросы ответит книга, которую вы держите в руках. Следуя советам, данным в этой книге, вы гарантированно сможете уменьшить свои расходы на услуги ЖКХ на 30–50 %.

читайте онлайн полную версию книги «Как не переплачивать за коммунальные услуги» автора Оксана Грибова на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Как не переплачивать за коммунальные услуги» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: