ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на В плену Звезд

Очень люблю фантастику про космос, но обычно она похожа на сказку. Эта как настоящая, может произойти прямо сейчас с любым человеком! Очень напряжённая история. В том смысле, что постоянно держит в напряжении. Неожиданные повороты сюжета не дают расслабиться ни на секунду. Интересно придуман и прописан мир, в котором очутилась героиня. Видно, что фантазии потребовалось немало. Но все получилось гармонично и логично. Вся книга пронизана особой атмосферой. Волнующей и необычной. И любовная линия очень милая и какая-то настоящая. Так иногда хочется отвлечься от серых будней, путем полного погружения в новый мир, переживая вместе с ГГ их жизнь и приключения))))
    С удовольствием прочитала, увлекательная книжка. Команда подобралась - супер. Не затянуто, интересно, есть интрига, тайны и романтика, конечно. Особенно в эпилоге, блондин Гриша дровишки заготавливает (на новую историю тянет)
    Отличная книга! Чем то напомнила сериал "миссия серенити". Много приключений, драйва и отличная команда героев. Впечатление, что посмотрела в кинотеатре замечательный фильм. Спасибо автору за отличный сюжет :-)
    Добротная приключенческая фантастика, детально проработанный мир и герои, которым веришь. Много перечитала книг с тегом "космическая фантастика" и чаще всего попадались банальные любовные романчики, замаскированные под фантастику. Здесь такого нет. Романтическая линия присутствует, но она не основная, проходит приятной линией через всю книгу, добавляя своего очарования. По сюжету, героиня попадает на корабль к группе военных под прикрытием, и оказывается в гуще достаточно опасных событий, открывая для себя безграничность нашего млечного пути. Хватает в романе и боевых сцен, и погонь, и прекрасных описаний разных миров, куда героев закидывает по мере развития сюжета. Получилось бы отличное кино, после прочтения остается приятное послевкусие, есть о чем подумать. Автору спасибо за огромную проделанную работу. Книга достойная, но советую не любителем "ванили" а тем, кто любит книги посерьезнее. 5 из 5!
    Очень удивлена! Рецензиями! Прочитала 40 страниц, больше не смогла. Наконец поняла выражение "посконный язык""! Он там, в этой книге. А диалоги! А слово ""ранее" одно из любимых у автора! Извините, но так книги не пишут! Неуд!!!
    Отличный роман. Прочитав предыдущих комментаторов, была очень удивлена, будто мы читали разные книги. Героиня понравилась, не нагибаторша и не суперсолдат, простая девушка в сложной ситуации и справилась с нею достойно. Никого Крис не мочила направо и налево, хоть и пришлось надеть форму солдата альянса. Это было сделано для того, чтобы защитить ее от посягательст охотников. Команда на корабле подобралась замечательной, было за что попереживать и где улыбнуться. Роман получился реалистичным, несмотря на свой жанр. Герои "живые" и достоверные. Никаких неадекватов и супербаб в книге нет, за что спасибо автору и дальнейших успехов в творчестве.
    Не понимаю как эта книга может кому то понравиться. Нелогичные действия сперва инопланетян, потом гг. В общем, читать дальше первых 20 стран ц не стала. Так как простая девушка студентка не может стать вдруг супер мупер звездным бойцом, даже если она землянка и русская. Бред.
    Затянуто несколько, но в целом неплохо
    книга шла трудно, медленно. ко второй половине стало интересней. в общем девчушка Крис окпзалась похищенной какими то пришельцами, я так и не поняла зачем, и привезена на арену для боев. оттуда ее спасает капитан корабля, который был с миссией на этой планете. ну, это самое начало, потом закрутилось с какими то болезнями-вирусами, похищениями, совращениями и тд..в общем тяжелая книга, героиня бесила, перескакивание мыслей с нее на него, да и еще куча незнакомых придуманных терминов. неее, знала бы не читала эту муть.