Рецензии и отзывы на Пари на счастье

замечательная тёплая книга. спасибо
    Конечно сказка, но как приятно в нее окунуться! Спасибо автору!
    Ну что за милая книжонка! Читайте и верьте в сказки!
    Прекрасная новогодняя сказка, интересный сюжет и манера изложения. Спасибо автору за прекрасно проведённое время
    Спасибо автору)))) чудесная сказка, интересная история, где все у всех хорошо!!!! Буду перечитывать)))))
    В книге прекрасно передано ощущение новогодних праздников. Романтично, волшебно и отлично для поднятия настроения! Отдельное спасибо за неподражаемого Вениамина! С этих пор я влюбилась в мейн-кунов)
    супер! других слов нет, спасибо автору за маленькую сказку :)
    donna2179

Знаю, что автор писала эту историю как подарок читателям к прошлому Новому году. А так же фанатам Натальи, мачехи из романа "Золушка 101", которая недавно вышла в печать в серии "Звезда Рунета".
    Да, это история о том, как встретились и полюбили друг друга отец "Золушки" и его чудесная непоседа мачеха. Роман добрый, светлый, волшебный, пронизан теплом и новогодним ощущением праздника. Читаешь и ощущаешь запах мандарин и детский восторг от предстоящих праздников. Книга для отдыха, для поднятия настроения, для тех, кто любит сказки!
    А ещё там есть кот... великолепный Вениамин никого не оставит равнодушным)

Прекрасная книга, полная любви, надежды и счастья, такие произведения надо читать.