Рецензии и отзывы на Любовь под прицелом

Осталась довольна книгой:) Герои колоритные и вызывают симпатию, девочка просто чудо такое, смешная, непутевая, наивная и добрая) Максим классный) Вначале что только не удумала, а он вон какой) Напарники тоже классные ребятки) Детективная линия держит в напряжении, романтика присутствует и нравится степенное развитие событий, парочка чудная:) Следуя за Максимом прямо вижу события того дня, как в замедленной съемке слежу) Именно развитие отношении пары напоминает корейские дорамы, с удовольствием посмотрела бы такую дораму или сериал)
    Нестандартный сюжет и великолепно прописанные герои - это большая редкость в последнее время. А ещё ненавязчивый юмор, который присутствует в книге, заставлял весело смеяться над самыми обыденными и повседневными ситуациями : Приготовление макарон по флотски; раскладывание подушек и так далее. Как же было приятно не найти в книге ГГ хамку, а замечательную девушку со сложной судьбой, но соответствующую своему возрасту.
    Красивая история любви
    хорошее чтиво без всяких выпендрежей
    Столько нежности в повести, прочитала на одном дыхании.
    класс! очень легкая.
    Миленько) Без розовых соплей, без затянутости, без ненужного мусора, именно то, что надо. Прочитала с удовольствием.
    Бедные менты, несмотря на брутальность профессии, уже писателей не впечатляют. А то какой же из бедного принц? Приходится выдумывать менту богатых пап, дядь и прочих щедрых родственников. Книга вялая, во многом притянуто за уши. Но есть любовь:)
    не прониклась я героями.. как героиня сама указала, не поняла, когда чувства проснулись, так и я этого не поняла и не увидела. ни любви, ни страсти, забота ...по-братски даже я бы сказала.
    Книга очень понравилась! Читается легко и герои отличные! Порадовала оригинальность истории и отсутствие штампов (просто раздражает, что большинство авторов без похищения ГГероини никак обойтись не могут. Как будто других ситуаций - заставляющих остановиться и задуматься о том что для тебя важно и кто для тебя дорог - в жизни не бывает)