Читайте и слушайте
170 000 книг и 9 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Любовь под прицелом»

кошка

Осталась довольна книгой:) Герои колоритные и вызывают симпатию, девочка просто чудо такое, смешная, непутевая, наивная и добрая) Максим классный) Вначале что только не удумала, а он вон какой) Напарники тоже классные ребятки) Детективная линия держит в напряжении, романтика присутствует и нравится степенное развитие событий, парочка чудная:) Следуя за Максимом прямо вижу события того дня, как в замедленной съемке слежу) Именно развитие отношении пары напоминает корейские дорамы, с удовольствием посмотрела бы такую дораму или сериал)

Анна Б

хорошее чтиво без всяких выпендрежей

Наталья

Красивая история любви

Таша

Нестандартный сюжет и великолепно прописанные герои - это большая редкость в последнее время. А ещё ненавязчивый юмор, который присутствует в книге, заставлял весело смеяться над самыми обыденными и повседневными ситуациями : Приготовление макарон по флотски; раскладывание подушек и так далее. Как же было приятно не найти в книге ГГ хамку, а замечательную девушку со сложной судьбой, но соответствующую своему возрасту.

gera...@mail.ru

Столько нежности в повести, прочитала на одном дыхании.

nadi...@gmail.com

Миленько) Без розовых соплей, без затянутости, без ненужного мусора, именно то, что надо. Прочитала с удовольствием.

Елена Куклина

класс! очень легкая.

Анонимный читатель

Бедные менты, несмотря на брутальность профессии, уже писателей не впечатляют. А то какой же из бедного принц? Приходится выдумывать менту богатых пап, дядь и прочих щедрых родственников. Книга вялая, во многом притянуто за уши. Но есть любовь:)

juli...@mail.ru

Ну если честно, то ожидала большего! чего-то книге не хватило, то ли интриги, то ли остроты, то ли эротики...как-то всё пресненько получилось!!! герои симпатичные конечно, но Максим мне понравился больше, Вероника какая-то маленькая для него, настоящая глупышка, хоть и натерпелась в жизни. В целом на троечку

ekater...@yandex.ru

не прониклась я героями.. как героиня сама указала, не поняла, когда чувства проснулись, так и я этого не поняла и не увидела. ни любви, ни страсти, забота ...по-братски даже я бы сказала.