Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Ловушка для Красной Шапочки»

katerina...@gmail.com

Книга написана безподобно.Наполнена яркими красками и настолько автор передает чувства и мысли что и сама невольно окунаюсь в эту атмосферу.Книга душевная,конечно с присутвием великой любви.Всем рекомендую!Нельзя оторватся!

nic...@spaces.ru

Хорошая добрая современная сказка. Приятный слог,адекватные герои,интнресные диалоги . В общем,читать стоит.

Таша

Очень легкая и приятная книга.
Произведение балансирует на грани сказки и реальности, но несмотря ни на что, сказка перевешивает. Нет, это совсем не плохо, наоборот ты словно читаешь именно историю Красной шапочки, рассказанную новыми героями. Нечто знакомое и совершенно иное. Плюс Париж сам по себе город сказки и романтики.
Спасибо, я очарована)

dream...@yandex.ru

Получила море удовольствия при прочтении)))

mart...@inbox.ru

Читаю вторую книгу этого автора... и снова хочется залезть под плед с чаем и конфетками и не отвлекаться на всё остальное. Милый романчик без всяких эротических сцен!

elf

Милая сказка

ipryk...@gmail.com

читается легко, сюжет Ззанимательный, настоящий женский роман.

Виктория

Очень понравилась книга, читала на одном дыхании! В жизни конечно такого не бывает, но в книгах зато есть сказка ! Всем советую почитать )))

dunae...@mail.ru

Роман интригует и удивляет, как сказка. Знаешь чем закончится, но все равно читаешь до конца. Хэппи энд. Советую к чтению.

dgt...@mail.ru

Замечательная книга, прочла на вдохе, и на выдохе пишу. Слов нет, одни эмоции. ГГ эмоциональны, но при этом не истеричны. Реплики Карины улыбнули, есть и маленький шантаж, но с бонусом, интрига держала до тех про, пока уважаемый автор не раскрыл, ху из ху. Спасибо за хорошее настроение после прочтения. История стоит того, чтобы спустя время ее вновь перечитать.