Рецензии и отзывы на Ловушка для Красной Шапочки

Книга написана безподобно.Наполнена яркими красками и настолько автор передает чувства и мысли что и сама невольно окунаюсь в эту атмосферу.Книга душевная,конечно с присутвием великой любви.Всем рекомендую!Нельзя оторватся!
    Хорошая добрая современная сказка. Приятный слог,адекватные герои,интнресные диалоги . В общем,читать стоит.
    Очень легкая и приятная книга. Произведение балансирует на грани сказки и реальности, но несмотря ни на что, сказка перевешивает. Нет, это совсем не плохо, наоборот ты словно читаешь именно историю Красной шапочки, рассказанную новыми героями. Нечто знакомое и совершенно иное. Плюс Париж сам по себе город сказки и романтики. Спасибо, я очарована)
    Получила море удовольствия при прочтении)))
    читается легко, сюжет Ззанимательный, настоящий женский роман.
    Читаю вторую книгу этого автора... и снова хочется залезть под плед с чаем и конфетками и не отвлекаться на всё остальное. Милый романчик без всяких эротических сцен!
    Милая сказка
    Очень понравилась книга, читала на одном дыхании! В жизни конечно такого не бывает, но в книгах зато есть сказка ! Всем советую почитать )))
    Роман интригует и удивляет, как сказка. Знаешь чем закончится, но все равно читаешь до конца. Хэппи энд. Советую к чтению.
    Замечательная книга, прочла на вдохе, и на выдохе пишу. Слов нет, одни эмоции. ГГ эмоциональны, но при этом не истеричны. Реплики Карины улыбнули, есть и маленький шантаж, но с бонусом, интрига держала до тех про, пока уважаемый автор не раскрыл, ху из ху. Спасибо за хорошее настроение после прочтения. История стоит того, чтобы спустя время ее вновь перечитать.