Рецензии и отзывы на Ловушка для Красной Шапочки

Книга написана безподобно.Наполнена яркими красками и настолько автор передает чувства и мысли что и сама невольно окунаюсь в эту атмосферу.Книга душевная,конечно с присутвием великой любви.Всем рекомендую!Нельзя оторватся!
    Хорошая добрая современная сказка. Приятный слог,адекватные герои,интнресные диалоги . В общем,читать стоит.
    Очень легкая и приятная книга. Произведение балансирует на грани сказки и реальности, но несмотря ни на что, сказка перевешивает. Нет, это совсем не плохо, наоборот ты словно читаешь именно историю Красной шапочки, рассказанную новыми героями. Нечто знакомое и совершенно иное. Плюс Париж сам по себе город сказки и романтики. Спасибо, я очарована)
    Получила море удовольствия при прочтении)))
    Читаю вторую книгу этого автора... и снова хочется залезть под плед с чаем и конфетками и не отвлекаться на всё остальное. Милый романчик без всяких эротических сцен!
    Замечательная книга, прочла на вдохе, и на выдохе пишу. Слов нет, одни эмоции. ГГ эмоциональны, но при этом не истеричны. Реплики Карины улыбнули, есть и маленький шантаж, но с бонусом, интрига держала до тех про, пока уважаемый автор не раскрыл, ху из ху. Спасибо за хорошее настроение после прочтения. История стоит того, чтобы спустя время ее вновь перечитать.
    Настолько нудно и максимально не интересно,что спать хочется уже после первой главы!
    Откуда положительные рецензии? Начала читать с отличным настроением, после 30 страницы, это самое настроение медленно но верно скатилось вниз, стиль написания странный, временами теряешь суть прочтённого, и нет, это не от того что мне недалекой, просто не дано понять столь высокий слог. Рассуждения порой вводили в банальный ступор, и все мыслимые и немыслимые логические цепочки, тлели под гнетом кхм «неординарного мышления» автора.
    Удивительно откуда столько восторженных отзывов. Книга откровенно скучная. Герои не живые какие- то. Написано достаточно бедным языком, простенько и наивно.
    Приятная книга для досуга ! Немного не хватило адреналина)))