Рецензии и отзывы на Ловушка для Красной Шапочки

Хорошая добрая современная сказка. Приятный слог,адекватные герои,интнресные диалоги . В общем,читать стоит.
    Книга написана безподобно.Наполнена яркими красками и настолько автор передает чувства и мысли что и сама невольно окунаюсь в эту атмосферу.Книга душевная,конечно с присутвием великой любви.Всем рекомендую!Нельзя оторватся!
    Очень легкая и приятная книга. Произведение балансирует на грани сказки и реальности, но несмотря ни на что, сказка перевешивает. Нет, это совсем не плохо, наоборот ты словно читаешь именно историю Красной шапочки, рассказанную новыми героями. Нечто знакомое и совершенно иное. Плюс Париж сам по себе город сказки и романтики. Спасибо, я очарована)
    Получила море удовольствия при прочтении)))
    Ужасно тяжёлая книга. Какие- то непонятные интриги, скомканный конец. Разочарована в авторе
    Неплохая книжечка, в общем-то. Не поняла, в какой момент ГГ влюбился в героиню, судя по его признаниям, еще по фотографиям до личной встречи. Очень неправдоподобно. В общем и целом книга вечер скрасила, но не зацепила. Твердая 4!