«Прими свою тень» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Демченко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Прими свою тень»

Andris_Rorik

Хорошее продолжение хорошего цикла. Как и все прочитанные мной книги Оксаны - это чудесно добрая, откровенно наивная и слегка грустная история. История о добрых оборотнях, эгоистичных драконах, и очень разных людях.
В этой книге не найдёшь глубокой философии, но она идеально подходит для уставшей души. Ведь мудрость и знания - хорошая пища для развития человека, но нам часто нужен и глоток чистой воды, приносящей облегчение. Эта книга не о мудрости, она - о сочувствии. О том, как важно сопереживать окружающим. О том, как дорого - когда сопереживают тебе.
Каждая книга этого цикла - словно лёгкое поглаживание пёрышком. И хоть я довольно сильно зачерствел душой, не терплю наивность и не сторонник женского фентези - каждую книгу этого цикла я полюбил и храню в своей памяти, в своём сердце.

26 октября 2020

Toxy

Как всегда начали во здравие закончили... Нда, серия про релат была забавной сказкой, но последняя и вторая книга - это слишком. Первая книга была очень интересной и весьма необычной в остальных намешаны шаблоны хотя сюжетная линия не самая плохая в среднем расслаивается на три сюжета, особенно не порадовал меня характеры последней книги - типичная нежизнеспособная утопия. Последняя книга цикла саймили к слову оставляет то же впечатление. Искренне жалею о своей привычке дочитывать серии испортилось все первое впечатление.
Отмечу что первые книги обеих серий очень интересны и более чем стоят внимания.

27 апреля 2013