Рецензия Eva_Dumon на книгу — Одри Карлан «Calendar Girl. Никогда не влюбляйся! Январь» — MyBook

Отзыв на книгу «Calendar Girl. Никогда не влюбляйся! Январь»

Eva_Dumon

Худшая книга месяца. Хотелось отдохнуть и расслабиться, а получила сплошное разочарование. Книга приобретена по бешеной скидке, что меня и подкупило. Но от разочарования это не спасло.

История про шлюшку Мию и ее сексуальные приключения оставили равнодушный след и я уверена скоро сотрутся из памяти, как нечто незначительное и маловажное. Жаль, лишь, что на полке у меня стоит продолжение этой чудо-истории, купленное по той же скидке.

Январскую историю я еще с горем пополам осилила полностью, а вот февраль и март - прочитала по диагонали. Все же мне жаль кидать неоконченную книгу, даже такой хлам как этот. Жанр хоть и специфический, но даже он может быть красиво преполнесен интересным сюжетом и красочным слогом. Как итог: сюжет отсутствует, стиль грубый и грязный, героиня подбешивала, а вот герои все на подбор горячие красавчики и пламенные жеребцы. Старых и мерзких толстосумов-миллионеров в Америке нет и экскорт-услугами в этой золотой стране пользуются лишь плейбои с яркой харизмой и платиновой картой. Рай на земле существует...

27 марта 2019