Рецензия Ninanewwworld на книгу — Одри Карлан «Calendar Girl. Долго и счастливо!» — MyBook

Отзыв на книгу «Calendar Girl. Долго и счастливо!»

Ninanewwworld

Октябрь. Любимый Малибу ⠀
Этот месяц ушёл на излечение душевных и физических ран, часть из которых лечилась только плотскими утехами. То, что произошло ещё в сентябре, серьезно заставило меня пересмотреть свои жизненные приоритеты и планы на будущее. Решила развивать свою любовь к шоу-бизнесу и расторгла контракт с эскорт-агентством. Но все же месяц вышел жарким, правда не понятно почему я решила, что могу вылечить пост-травматический синдром парня трахом.

Ноябрь. Нью-Йорк + Техас ⠀
Моя новая карьера забросила в Нью-Йорк, не без мужика само собой. Будет все - прекрасный город, кубики пресса и стандартные перепихончики. Правда уже наскучивает их однообразие. Хотя почему бы и нет :)

Декабрь. Снежный Аспен ⠀
Ну и закончу я свою историю в рождественском и снежном Аспене, куда прилетит вся моя семья, прям вот ВСЯ! А то, что я узнаю - ох, как меня ударит по голове и затуманит мой разум. Но я провела лучшее Рождество в своей жизни, поведаю вам о планах на будущее и буду постоянно вытирать слезы.

Короче я не жалею, что моя жизнь сделала такой крутой поворот и мне пришлось стать эскортом, потому что именно он позволил мне встретить любовь, семью и безоблачное будущее. Спасибо, что провели этот год со мной!

22 декабря 2017