Рецензии и отзывы на Calendar Girl. Долго и счастливо!

NinaLisko

Октябрь. Любимый Малибу ⠀
    Этот месяц ушёл на излечение душевных и физических ран, часть из которых лечилась только плотскими утехами. То, что произошло ещё в сентябре, серьезно заставило меня пересмотреть свои жизненные приоритеты и планы на будущее. Решила развивать свою любовь к шоу-бизнесу и расторгла контракт с эскорт-агентством. Но все же месяц вышел жарким, правда не понятно почему я решила, что могу вылечить пост-травматический синдром парня трахом.

Ноябрь. Нью-Йорк + Техас ⠀
    Моя новая карьера забросила в Нью-Йорк, не без мужика само собой. Будет все - прекрасный город, кубики пресса и стандартные перепихончики. Правда уже наскучивает их однообразие. Хотя почему бы и нет :)

Декабрь. Снежный Аспен ⠀
    Ну и закончу я свою историю в рождественском и снежном Аспене, куда прилетит вся моя семья, прям вот ВСЯ! А то, что я узнаю - ох, как меня ударит по голове и затуманит мой разум. Но я провела лучшее Рождество в своей жизни, поведаю вам о планах на будущее и буду постоянно вытирать слезы.

Короче я не жалею, что моя жизнь сделала такой крутой поворот и мне пришлось стать эскортом, потому что именно он позволил мне встретить любовь, семью и безоблачное будущее. Спасибо, что провели этот год со мной!

njrb

Самая скучная и занудная часть. Розовые сопли, слюни, слезы.....
    Миа нашла себя в телевидении, параллельно утешая и избавляя Уэса от ПТСР (он практически насиловал её в приступах, а она все "истекала" от желания).
    Уэс стал какой-то одомашненной версией себя прежнего: решал домашние проблемы и трахал Мию. Бесконечное признание в любви, какие-то подростковые мимимишности....
    В итоге: тайны открыты, папашка придёт в себя, мать-кукушка найдётся, свадьба, планы, хэппи-энд.

TanyaFreshka

Само название последней книги говорит за себя! С нетерпением ждала выхода финальной части, и она безумно порадовала! Тут всё вместе. Главная героиня наконец-то сменила сферу деятельности и занялась по-настоящему классным делом. Приятно было наблюдать за развитием отношений с её любимым. Кроме того, настолько крепки оказались семейные узы - тут были очень забавные и трогательные моменты. Юмор главной героини, её общение с лучшей подругой - это что-то с чем-то! А как здорово в финале прочесть про судьбу главных участников всех четырёх книг. Одновременно радостно и грустно, что закончилась эта серия. Хотелось бы прочесть и другие книги Одри Карлан.

loran_mir

По названию заключительной книги серии не сложно догадаться, что она о счастливом конце. Вся жизнь прекрасна! Мужчина, работа, друзья, семья, секс, секс и еще раз секс... С эскортом покончено, долг выплачен,

спойлеротец очнулся, мать появилась в жизни Макса, Мэди и Миа...свернуть

Читаешь книгу и вроде радуешься за главную героиню, но в то же время тебя не отпускает чувство "идеальности". Слишком всё у нее прекрасно, мило и сладко. Правда, так не бывает.
    Это обилие секса уже не пробирает до дрожи, слова "любимая", "милый", "мужчина до конца жизни" режут уши. Уэс стал каким-то мягкотелым, после полученной травмы, а сама Миа - слишком серьёзной.
    До конца книги меня не покидало чувство наигранности, "ненастоящности".

Если говорить конкретно об издании, то создалось ощущение, что редакция очень торопилась с выпуском последней книги. Во всем тексте нашла очень много ошибок и опечаток, начиная от пропущенных запятых и точек, заканчивая пропущенными буквами и неверными именами.

Итог: История Мии закончилась. К ней можно возвращаться в периоды личностного застоя, когда у девушки нет второй половины, чтобы насладиться всеми прелестями "развязной" жизни, представить себя на месте героини и помечтать. Но не стоит всю историю принимать близко к сердцу. Нужно оставаться в реальности.

Book_comment

Уберите детей от экрана, а также ханжей и лиц, не любящих литературу в стиле "50 оттенков".

В эфире четвёртая и заключительная книга серии Calendar Girl, про нелёгкую жизнь Миа, которой приходится отрабатывать долг отца (1млн$) работая в элитном эскорте.
    Да, еще в третьей части долг был выплачен, но любимый Миа попал в нешуточную передрягу и получил не только физическую, но и психологическую травму, из которой его придётся вытаскивать и не как-нибудь, а с помощью секса

Другие книги подборки «Любовное настроение»