Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Calendar Girl. Долго и счастливо!»

NinaLisko

Октябрь. Любимый Малибу ⠀
Этот месяц ушёл на излечение душевных и физических ран, часть из которых лечилась только плотскими утехами. То, что произошло ещё в сентябре, серьезно заставило меня пересмотреть свои жизненные приоритеты и планы на будущее. Решила развивать свою любовь к шоу-бизнесу и расторгла контракт с эскорт-агентством. Но все же месяц вышел жарким, правда не понятно почему я решила, что могу вылечить пост-травматический синдром парня трахом.

Ноябрь. Нью-Йорк + Техас ⠀
Моя новая карьера забросила в Нью-Йорк, не без мужика само собой. Будет все - прекрасный город, кубики пресса и стандартные перепихончики. Правда уже наскучивает их однообразие. Хотя почему бы и нет :)

Декабрь. Снежный Аспен ⠀
Ну и закончу я свою историю в рождественском и снежном Аспене, куда прилетит вся моя семья, прям вот ВСЯ! А то, что я узнаю - ох, как меня ударит по голове и затуманит мой разум. Но я провела лучшее Рождество в своей жизни, поведаю вам о планах на будущее и буду постоянно вытирать слезы.

Короче я не жалею, что моя жизнь сделала такой крутой поворот и мне пришлось стать эскортом, потому что именно он позволил мне встретить любовь, семью и безоблачное будущее. Спасибо, что провели этот год со мной!

AnytaSokolova

Моё сегодняшнее утро было добрым. Перед тем как идти на работу я дочитала последние страницы заключительной части серии #Calendargirl от Одри Карлан в компании с чаем и одной из подаренный на новый год шоколадкой. Что ж могу сказать по итогу прочтения-первый месяц жизни Мии был слегка повторяющиеся как и в первых трёх книгах, не смотря на то, что психологическое состояние Уэстона было тяжёлым после пережитого шока и неприятностей. Миа выбрала способ лечения своего возлюбленного жёстким сексом,этот месяц описан во всех его подробностях, которые были в первых трёх книгах. Но последующие два месяца и купили это новыми насыщенными событиями уже их совместной жизни. В любом случае моя оценка этой серии книг 10 из 10!

njrb

Самая скучная и занудная часть. Розовые сопли, слюни, слезы.....
Миа нашла себя в телевидении, параллельно утешая и избавляя Уэса от ПТСР (он практически насиловал её в приступах, а она все "истекала" от желания).
Уэс стал какой-то одомашненной версией себя прежнего: решал домашние проблемы и трахал Мию. Бесконечное признание в любви, какие-то подростковые мимимишности....
В итоге: тайны открыты, папашка придёт в себя, мать-кукушка найдётся, свадьба, планы, хэппи-энд.

Kansyello

Четвертая и последняя книга из серии. Мне было уже просто интересно узнать, чем же закончится эта история. Хотя вся интрига раскрылась ещё в третьей части. Но автор молодец конечно. В четвертой части все уж слишком приторно и правильно.

loran_mir

По названию заключительной книги серии не сложно догадаться, что она о счастливом конце. Вся жизнь прекрасна! Мужчина, работа, друзья, семья, секс, секс и еще раз секс... С эскортом покончено, долг выплачен,

спойлеротец очнулся, мать появилась в жизни Макса, Мэди и Миа...свернуть

Читаешь книгу и вроде радуешься за главную героиню, но в то же время тебя не отпускает чувство "идеальности". Слишком всё у нее прекрасно, мило и сладко. Правда, так не бывает.
Это обилие секса уже не пробирает до дрожи, слова "любимая", "милый", "мужчина до конца жизни" режут уши. Уэс стал каким-то мягкотелым, после полученной травмы, а сама Миа - слишком серьёзной.
До конца книги меня не покидало чувство наигранности, "ненастоящности".

Если говорить конкретно об издании, то создалось ощущение, что редакция очень торопилась с выпуском последней книги. Во всем тексте нашла очень много ошибок и опечаток, начиная от пропущенных запятых и точек, заканчивая пропущенными буквами и неверными именами.

Итог: История Мии закончилась. К ней можно возвращаться в периоды личностного застоя, когда у девушки нет второй половины, чтобы насладиться всеми прелестями "развязной" жизни, представить себя на месте героини и помечтать. Но не стоит всю историю принимать близко к сердцу. Нужно оставаться в реальности.