«Копенгаген. Жемчужина Скандинавии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора О. И. Обуховой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Копенгаген. Жемчужина Скандинавии»

отзыв и рецензия на книгу

Obright

Признаюсь честно, о Дании и о Копенгагене я знала очень мало. Книга была куплена при подготовке к отпуску. Буду в Копенгагене мало, всего сутки, но решила подготовиться всерьез. Книга очень интересная и познавательная. Даже история основания города читается легко и непринужденно, очень интересно автор описывает казалось бы скучные вещи, к примеру, такие как историю возникновения различных дворцов. История Копенгагена соприкасается с историей России.
P.S. рецензия незакончена. утром рано самолет. вернусь из отпуска и допишу отзыв на книгу о Копенгагене побывав там.

UPD. Ну вот наконец у меня дошли руки до того, чтобы дописать рецензию на эту книгу. Была в Копенгагене сутки, это очень мало для знакомства с городом, но тем не менее впечатление сложилось. Не скажу, что в полном восторге (особенно после того как побывала в других городах), но город, по своему, очень красивый и имеет индивидуальность. Вернуться туда снова...возможно, да, но не в ближайшее время это точно.

28 сентября 2012