Отзывы на книгу «Забирая жизни»

3 отзыва
Mina-mnm

Книга относится к серии о Еве Даллас. Серия большая, эта книга уже 48. Я прочитала вроде бы все книги серии на данный момент и, надеюсь, серия будет продолжаться и дальше. Убийства в серии довольное жестокие, в большинстве своем связанные с маньяками. Практически в каждой серии не одна сексуальная сцена, причем описываются они не особо целомудренно. Я фанат этой серии, так что пристрастна. Мне очень-очень нравится вся серия. Если изначально она привлекла меня именно убийствами, расследованиями - там действие идет очень быстро и чем ближе к концу тем темп ускоряется больше и больше, то сейчас я с каждой книгой как будто встречаюсь со старыми знакомыми. Мне интересны их взаимоотношения, пикировки Евы с дворецким, диалоги между Пибоди и Макнабом, Рорк мультимиллиардер и свой парень в доску, надежный как скала... А преступления сейчас для меня вторичны и нужны для связки сюжета. Вобщем, проглотила очередную книгу и очень-очень жду следующую.

Sonia252

Расследование мне понравилось. Все как я люблю. Методичный сбор улик и доказательств. По крохам собранная информация, которая в итоге привела к поимки убийц. Приятно было читать о том, как Бакстер переживал из-за Трухарта, прям как мать наседка. Очень понравился помощник шерифа Баннер, лапочка. Отношение между Рорком и Евой, как всегда, на высоте. Приятно за ними наблюдать. Парочка убийц просто отвратительные, очень мерзкие личности. И главное никакого раскаяния. За последних жертв Рида и Джейлу очень переживала. Успеют или не успеют их спасти. И очень хорошо, что все так закончилось. Надеюсь, ребята справятся с тем, что с ними случилось и смогут жить дальше. Особенно Рид. Ну и ложка дёгтя во всем этом, так это перевод. Вот же ужас ужасный. Хотя я например узнала много новых слов, которые до этого не слышала. Пополнила словарный запас.

Letta

Люблю этого автора, рада каждой новинке! Оценку ставлю, правда, еще не читала :)