Рецензия Evgenia333 на книгу — Норы Робертс «Влюбленная некстати» — MyBook

Отзыв на книгу «Влюбленная некстати»

Evgenia333

Всем привет, дорогие читатели, и я продолжаю с отзывами. Сегодня я бы хотела оставить свой отзыв на последнюю книгу из серии о Трёх Ведьмах. Эта книга о Рипли, и об учёном, Буке. Надо сказать, что мистическая часть этой серии, здесь, конечно, самая интересная, и именно в ней читатель узнает о причинах легенды и об истории этой легенды. Сама легенда, и о магии, и о трёх сёстрах, а также и о добре, и о зле очень любопытная и интересная. Читала с удовольствием и конец удивил.
Что касается героев и их истории, не могу сказать, что я довольна сюжетом полностью. Немного вредна и самоуверенна героиня, Рипли, ну и герой, в отличие от других мужчин серии, проигрывает остальным. Тем не менее, история любви героев, приключения и борьба со злом получились очень интересными, драматичными и книга всегда держала в напряжении. А за героев я переживала, конечно. И эту историю я прочитала в бумажном варианте, как и первые книги. Радует, что в каждой книге есть и герои предыдущих книг серии. Моя оценка данной книге, "5", но с минусом, минус за ту характеристику персонажей, которая меня не впечатлила. За всю серию, моя оценка, конечно, же, только "5".
Дорогих читателей поздравляю с Рождеством! От всей души желаю интересных книг и сюжетов, и романов о любви. Всем всех благ и всего наилучшего. Я вернусь к отзывам после праздников!

6 января 2018