Ruadhnait

Мне всегда нравились саги, хотя местами накатывает грусть от того, что время идет, а хотелось бы, чтобы и о тебе помнили. Книга содержит предысторию, так хорошо получившуюся у Робертс. Камушки, исчезнувшие много лет назад заинтересовали преступника, совершившего несколько убийств. Ева находит связь между прошлым и настоящим, и складывает всю историю от начала и до конца.

Julietta_

Два произведения - одна книга.

Сплетни, преступления, плохие парни, хорошие парни, секс и убийство.
    «Многое меняется, но еще большее остается неизменным»

Вот как вкратце описала первую часть книги Ева (гл. героиня второй части)

Первая часть была легкой, с хорошо прописанными героями, отличающейся от всей серии в целом, но абсолютно в стиле Робертс, вторая часть - примерно 50 лет спустя, более кровавое, чуть более закручено, ну Даллас есть Даллас... прочитала легко и быстро)))

nutkin777

Это первая книга,прочитанная мною у Норы Робертс.
    Она разделена на две части- первая собственно детективный сюжет, а вторая раскрытие его отголосков детективом из недалекого будущего Евой Даллас.(о ней целая серия книг)
    Честно говоря, первая часть понравилась мне гораздо больше - и преступление,и любовная линия,и развитие сюжета более динамично и закрученно, читать гораздо интереснее.
    Во второй части нет почти никакой интриги - кто преступник сразу понято. Единственное - любопытно, как сложилась дальнейшая жизнь героев из первой части.
    Может, если бы я читала всю серию о Еве Даллас, была знакома с этой героиней было бы интереснее...