«По праву рождения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Норы Робертс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «По праву рождения»

Izumrudik88

Книга читается легко, "проглотила" её за 2 дня. Сюжет интригует. Но вот следя за любовным сюжетом героев, я постоянно забывала про убийцу, и в итоге, к кунцу книги с трудом могла вспомнить ту девушку. А еще имя гл. героини мне постоянно напоминало о собаке и я ни как не могла отогнать эти мысли))))))))))

4 ноября 2012

podumki

И вот, прочитана вновь еще одна книга Робертс. Нора Робертс еще с давних времен стоит у меня в любимых авторах, пусть я и не перебрала еще даже половины её творчества, ну и что! И пусть она в большинстве пишет для женщин, я не смогу её книги назвать очередным "дамским романчиком", это совсем не то.
Что мне очень понравилось в этой книге, как можно было посмотреть на ситуацию со многих сторон, плюс не одна, а целых три любовных линий, конечно между собой тесно связанные, и плюсом еще на заднем фоне (как мне показалось) детектив. И пусть только к середине наконец более все стало проясняться, на первый план вышло происшествие с её прошлым, и почти к концу, каким-то образом, конечно же, сама любовь гг помогает слепить цепочки событий да происшествий в одну. Мои слова звучат слегка с усмешкой, ну да, таков был создан герой, замысел, против ничего не имеем, да просто иной раз чего-то, более приземленного хочется. Но не обращайте внимания, это всего лишь прихоти момента.
Правда, к чему такое название книги, я все так и не поняла, видно что-то упустила, ух как ненавижу это, свою невнимательность.
Так вот, приходим к выводу. Вы хотите почитать что-то не тяжелое, но увлекательное? Что-бы отвлечься от повседневной суеты и забот?
Прошу вас, загляните на огонёк к доктору археологии - Колли Данбрук, у нее жизнь уж не скучна так точно.

19 апреля 2012

Ruadhnait

Прибыв по работе в другой город девушка узнает о своем удочерении. Кроме того оказывается что она-та самая, украденная девочка. И шаг за шагом, пласт за пластом, она не только проводит раскопки (она археолог) но и разбирает свою жизнь. Ведь теперь у нее две семьи.

19 октября 2011

Edith

Довольно неплохая детективная история. Как говорится, "на раз", но увлекает так, что мелкие погрешности особо не замечаешь. Хотя имена главных героев я уже благополучно забыла, всего за несколько дней!
Интрига разворачивается вокруг раскопок у Аппалачей и старых тайн, которые постепенно всплывают и меняют жизнь главной героини-археолога. Если вдуматься, темы в книге поднимаются очень непростые. Как, например, разобраться в том, как относиться к собственному удочерению и что делать с двумя парами родителей?.. Но подано все в очень упрощенной и легкой форме. Законы жанра.

15 июля 2015

natalirijik

У этой книги есть второе название и оно ей больше подходит - "По праву рождения". Начала читать и поняла, а ведь я знаю эту книгу и она интересная и приятная, только вот жертв много, как по мне, это же не триллер. Что странно, в таком вопросе, как похищение детей ГГ-и расследуют все сами и виновных ищут сами, а где же власти, почему ответы нужны только героям, ведь это страшное преступление не случайность и не действие одного человека...!?

11 мая 2015

mav...@mail.ru

Замечательная история , захватавающий детективный сюжет, полный сентиментальных моментов. Как обычно получила огромное удовольствие от прочтнния книги Норы Робертс.
4 сентября 2017

katri...@bk.ru

Раскопки, любовь, убийство, похищение, очень увлекательно, книга не дает скучать, класс !
24 апреля 2015

veta...@yandex.ru

Очень интересная книга, захватывает и хочется дочитать до конца.
21 марта 2015

Отличная книга!!!Затягивает моментально, не могла оторваться!!!
7 января 2015

кристина

Как всегда великолепная книга любимого автора!!!!
8 сентября 2015