Память о смерти

Ruadhnait

В жизни Евы появляется женщина, на попечении которой она была 20 лет назад, когда "система" якобы пыталась дать ей крышу над головой. Она сбежала от нее. И не потому, конечно, что доброте этой женщины не было предела, а совсем наоборот.Воспоминания опять обрушиваются на нее и мешают увидеть истинную причину появления этой женщины опять в ее жизни. Рорк с удовольствием помогает ей в этом разобраться, а так же в деле, которое нужно раскрыть.

DarenkaMurenka

Нет, ну классно же! ничего не стоит на месте, все развивается. Приятно снова и снова находить на страницах книг полюбившихся персонажей. У всех происходят развития в отношениях, все двужутся дальше. Ева и и Рорк все такие же сверх супер люди, Макнаб и Пибоди такие же очаровашки, так бы их и затискал, Доктор Мира умница, Сомерсет лапушка. Конечно, к 25 книги становиться нудновато, но все равно очень радостно, что серия продолжается. Я не из тех, кто спешит расстаться с полюбившимися героями. Ну и в коим-то веке, дело не заканчивается тем, что Еву рвут на части, а Рорк все спасает.