«Отныне и навсегда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Норы Робертс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Отныне и навсегда»

Ruadhnait

Если честно, то я больше всего ожидаю третью книгу, предвкушая настоящие страсти, которые начали разгораться между героями второго плана. Здесь же все просто. Спокойно. Я бы даже сказала простовато. Но Нору люблю и, начиная втягиваться в каждую новую историю, не могу остановиться. Хватает здесь и шуток и обилия истинных ценностей. Буду читать продолжение.

25 октября 2013

Julia_elegy

Книги Робертс очень похожи одна на другую.
Открываю первую книгу трилогии, я уже наверняка знала что с кем и когда произойдет. Все настолько очевидно, что сюжет последующих 2-х книг я могу пересказать в деталях... И я буду читать оставшиеся книги.
Мне нравятся эти книги не за замысловатый сюжет, нет-нет не ищете его здесь.
Не за характерных героев, они спрятались и не покажутся это точно.
Не за глубину прозы, здесь мелко до самого горизонта.
А за декорации - здесь строят отель. А значит в деталях вы узнаете как будут оформлены номера, какого цвета где постельное белье и тд и тд и тд. И пусть все остальное банально, зато отель я построю вместе с героями, а это мне очень нравится;)

20 октября 2014

Sonia252

Книга мне очень понравилась. Неторопливое повествование, семейные связи, история строительства гостиницы - как я это люблю. Нора просто молодец так все описать. Очень понравились герои. Беккет просто лапочка, Кейт прелесть. Не каждая женщина справиться с тем сколько всего на нее свалилось. Она просто молодец. Имеет свой бизнес, воспитывает детей и еще есть время на подруг и на помощь в гостинице.. Кейт и Беккет очень подходят друг другу. И то что не стали ходит вокруг да около, а сразу признали свои чувства. Очень порадовало наличие детей и собак. Вот получаются у Норы описания собак так, что прям хочется завести себе щеночка. Мужской разговор Беккета с Гарри вызвал умиление. А предложение руки и сердца вышло очень семейное и в то же время романтичное. Приведение тоже порадовало, с характером оказалась девушка Лиззи. Мама братьев Монтгомери чудо, а не женщина. Надеюсь в следующих книгах ей подберут достойного человека

23 ноября 2016

brunhilda

Совершенно не думала брать в руки книги Норы Робертс. Так уж получилось, что после психологического триллера, нужно было прочесть что-нибудь легкое, чтобы отойти от шока.

Книга по объему небольшая, всего 101 страниц. И прочитав первые 15, стало отчетливо понятно, что где-то я это уже читала. Где? Да у той же Норы Робертс. Стандартный заезженный до боли сюжет: девушка потерялась/заблудилась /упала в обморок (на выбор), тут же случается какой-нибудь катаклизм – дождь/смерч/град (на выбор) при этом каким-то непонятным образом девушка умудрилась оказаться в эпицентре стихийного бедствия. Ну и конечно же, прекрасный принц, точнее, благородный герой, который спасает нашу горе-героиню.

То же самое было и в книге «Ангел Габриэля», ну за исключением того, что дело происходило зимой, и героиня была на сносях. Если это убрать, получится просто копирка.

Я прочитала не так много романов этого автора, но что –то мне подсказывает, если продолжать ее читать, то можно наткнуться еще как минимум на 10 однотипных сюжетов. Только вот не пойму одного, зачем писать каждый раз одно и тоже?

15 января 2014

Titania_Oberon

Миленький бульварный романчик, в котором все присутствует по классике жанра. Страстная любовь, испытания, наказание негодяя и как итог, счастливый конец в большом новом доме. В принципе по названию и так все ясно.

30 марта 2018

vikaoley...@yandex.ru