Рецензия Sonia252 на книгу — Норы Робертс «Моя любимая ошибка» — MyBook

Отзыв на книгу «Моя любимая ошибка»

Sonia252

Мне понравилось. Как и в прошлый раз. Очень интересный получился роман. Хотя многие жалуются, что опять эта русская мафия. Но к сожалению, это так и есть, и от этого ни деться никуда. Главная героиня Эбигейл (Лиз) очень понравилась. Она умная, решительная. Она этакий крепкий орешек. Большую часть своей жизни прожила с матерью которой было на нее наплевать. Она не знает, что такое любовь, семья, забота близких. До того момента как в ее жизнь ворвался Брукс. Он перевернул ее представление о жизни, любви, заботе, внимании. Ох Брукс, потрясающий герой. Брал нашу героиню измором, не отступал ни на шаг. Этот человек никогда не придаст, всегда держит свое слово. Дружелюбный, семейный человек. Они очень подходя друг другу. Два полюса, которые дополняют друг друга. И семья у героя очень замечательная. Было жалко маршалов Джона и Терри, которые погибли из-за алчности своих коллег. И я рада что им все воздалось по заслугам. Конец понравился, не ожидала такого от Эбигейл, но это к лучшему. Так будет правильно. И главное, что все получили то, что заслужили

23 ноября 2016