skyeng2018

Рецензии и отзывы на Большие тайны маленького отеля

1071 уже добавил
    DarenkaMurenka

Мда... это не лучший роман Норы Робертс. Но в принципе, он не так уж плох.
    Отель, в котором все происходит, просто мечта. Мне очень нравиться, как Робертс описывает такие уютные отельчики, с цветочными обоями и белыми хрустящими простынями... И завтраки...
    Мужчина ,конечно, брутальный красовец, сильный, честный и отважный. Главная героиня тонкая и звонкая, добрая, умная и через чур работящая. Выбесила меня она только раз, когда после ранения, будучи не в состоянии стоять на ногах, порывалась идти работать. В конце как всегда хэппи энд.

Но а что еще ожидать от таких книг? Что берешь, то и получаешь. Сладенькое, миленькое, розовенькое... Ну люблю я такие романчики, грешна!

AnyutaTimosha

Впервые читаю Нору Робертс. Давно уже хотела познакомиться с ее творчеством и наконец то познакомилась. Книгу мне дал друг, что бы не покупала сама. И наверное, все же я правильно сделала, что не купила. Я бы сказала, что эта книга для разового прочтения. Обычный классический роман с динамичным развитием сюжета. Мне понравился. Было довольно интересно читать его. Однако, в фавориты все же не попадает. но для легкого чтения вполне даже сгодиться. Такую книжку можно взять с собой куда нибудь в поездку или же в отпуск. Она отлично скрасит выходные денечки на природе или же лежа на пляже под теплыми лучами солнца.