«Дьюри, или Когда арба перевернется» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нодара Хатиашвили, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дьюри, или Когда арба перевернется»

lenina....@yandex.ru

Уважаемый Нодар, что Вы делаете с читателями? Вы заставляете нас проживать жизнь и сопереживать Вашим героям!
Нодар, это - Шедевр! Я читала Дьюри ранее, как читатель, ещё не зарегистрировавшись под своим именем, когда Вы впервые опубликовали всё своё произведение на прозе.ру.
Признаюсь честно: плакала вместе с Дьюри, о его такой нелёгкой жизни и неописуемой любви к Ице, переживала о забытой всеми дочери. Вы так описали его возлюбленную, что у меня не возникало отчуждения и осуждения Ицы. Вы смогли донести до читателя мысль о том, что нам всем нужно быть терпимее к друг другу!
Разрешите ещё раз поблагодарить Вас за такое прекрасное сочинение и поздравить с публикацией! С самыми искренними пожеланиями мира, счастья, добра и любви!
С уважением,
Лада Арий
23 апреля 2017

nora...@yandex.ru

Невесёлая история в вашей повести, читала и думала, сколько людей живёт вот так, не понимая и не слушая даже своих самых близких, не говоря о посторонних. Вы так всё жизненно описали, что просто слёзы на глазах - ах какая жизнь иногда жестокая- с грустью. Спасибо Вам за прекрасную жизненную повесть.
С уважением и творческих успехов. Нора Риск
23 апреля 2017

korol...@inbox.ru

Достойное произведение!
Всем хочется любви и счастья, но они приходят лишь к тому, кто сам способен любить по - настоящему.
Уважаемый Нодар!
Поздравляю Вас с выходом новой книги. Она обязательно найдёт своего читателя.
Желаю Вам всего наилучшего в жизни и творчестве.
С уважением,
Верико
24 апреля 2017

itr...@yandex.ru

Поздравляю, Нодар, с новой книгой.
Увлекательное чтение. Новых творческих успехов!
Ираида.Т.
17 апреля 2017

ior...@pochta.ru

С большим удовольствием прочитал эту повесть об истории одной любви. Глубоко, проникновенно и мудро написана. Сильная жизненная история. Действительно, любовь приходит к тем, кто ищет ее и кто умеет любить сильно, по-настоящему. Поздравляю, дорогой Нодар, с публикацией повести. Уверен, он будет интересна и полезна многим читателям. Вам желаю творческих успехов и новых интересных произведений. С уважением, Игорь
27 апреля 2017