Рецензии и отзывы на Дьюри, или Когда арба перевернется

С большим удовольствием прочитал эту повесть об истории одной любви. Глубоко, проникновенно и мудро написана. Сильная жизненная история. Действительно, любовь приходит к тем, кто ищет ее и кто умеет любить сильно, по-настоящему. Поздравляю, дорогой Нодар, с публикацией повести. Уверен, он будет интересна и полезна многим читателям. Вам желаю творческих успехов и новых интересных произведений. С уважением, Игорь
    Достойное произведение! Всем хочется любви и счастья, но они приходят лишь к тому, кто сам способен любить по - настоящему. Уважаемый Нодар! Поздравляю Вас с выходом новой книги. Она обязательно найдёт своего читателя. Желаю Вам всего наилучшего в жизни и творчестве. С уважением, Верико
    Уважаемый Нодар, что Вы делаете с читателями? Вы заставляете нас проживать жизнь и сопереживать Вашим героям! Нодар, это - Шедевр! Я читала Дьюри ранее, как читатель, ещё не зарегистрировавшись под своим именем, когда Вы впервые опубликовали всё своё произведение на прозе.ру. Признаюсь честно: плакала вместе с Дьюри, о его такой нелёгкой жизни и неописуемой любви к Ице, переживала о забытой всеми дочери. Вы так описали его возлюбленную, что у меня не возникало отчуждения и осуждения Ицы. Вы смогли донести до читателя мысль о том, что нам всем нужно быть терпимее к друг другу! Разрешите ещё раз поблагодарить Вас за такое прекрасное сочинение и поздравить с публикацией! С самыми искренними пожеланиями мира, счастья, добра и любви! С уважением, Лада Арий
    Невесёлая история в вашей повести, читала и думала, сколько людей живёт вот так, не понимая и не слушая даже своих самых близких, не говоря о посторонних. Вы так всё жизненно описали, что просто слёзы на глазах - ах какая жизнь иногда жестокая- с грустью. Спасибо Вам за прекрасную жизненную повесть. С уважением и творческих успехов. Нора Риск
    Поздравляю, Нодар, с новой книгой. Увлекательное чтение. Новых творческих успехов! Ираида.Т.