«Все афоризмы и цитаты, которые должен знать каждый образованный человек» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
  2. Афоризмы и цитаты
  3. ⭐️Неустановленный автор
  4. 📚«Все афоризмы и цитаты, которые должен знать каждый образованный человек»
Все афоризмы и цитаты, которые должен знать каждый образованный человек

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

3.17
(6 оценок)

Все афоризмы и цитаты, которые должен знать каждый образованный человек

83 печатные страницы

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Уверены, вы согласитесь с тем, что человек учится на протяжении всей своей жизни. И речь здесь идет не только об изучении различных наук или получении практических навыков. Каждый из нас стремится обрести жизненную мудрость. Во все времена об уровне образованности человека судили по тому, как он мыслит, о чем говорит, и не смотря на то, что современная жизнь отличается от устоев прошлых эпох, многие убеждения остаются неизменными. В этом издании собраны самые ценные афоризмы и цитаты знаменитых философов, известных ученых и политиков, выдающихся деятелей культуры и искусства, которые должен знать каждый образованный человек. Несомненно, высказывания этих великих людей не только расширят ваш кругозор, но и заставят посмотреть на окружающий мир совсем по-другому.

читайте онлайн полную версию книги «Все афоризмы и цитаты, которые должен знать каждый образованный человек» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Все афоризмы и цитаты, которые должен знать каждый образованный человек» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
10 338 книг
Подлецы потому и успевают в своих делах, что поступают с честными людьми, как с подлецами, а честные люди поступают с подлецами, как с честными людьми.
30 мая 2020

Если бы Бог назначил женщину быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы, если бы – рабой, то сотворил бы из ноги; но так как он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.
30 мая 2020

Мы молимся не для того, чтобы сказать Богу, что он должен сделать, а чтобы Бог нам сказал, что мы должны сделать

Автор книги