Рецензия OlyaKoShKaKislaya на книгу — Неустановленного автора «Уроки счастья от тех, кто умеет жить несмотря ни на что» — MyBook

Отзыв на книгу «Уроки счастья от тех, кто умеет жить несмотря ни на что»

OlyaKoShKaKislaya

автор рассказал о людях испытавших и переживших жесточайшие удары судьбы, но при этом оставшихся по жизни счастливыми, сохранив "живую" душу и веру только в себя...и нельзя ни заметить насколько мудрые и сильные духом они...об отношении к ним других людей...несколько значимых строк, на мой взгляд, из книги: "обещание, которое никто не собирается выполнять, может привести к трагическим последствиям...ведь оно на границе с жестокостью...каждый человек - творец своего счастья...нельзя обольщать себя несбыточной надеждой, ничего не делая...сумел переступить боль и жить дальше...огромная радость может убить человека, как и горе...нельзя оставаться одному...воля над обстоятельствами...одиночество, на которое человек обрек себя сам...лишь для того, чтобы не пустить никого к себе в душу...хотеть мало, нужно делать...чтобы быть сильным...не обязательно быть жестоким...чем больше усилий приложишь, тем больше возможностей появиться...хуже "изгоя", только непонимание...не позволяйте страхам завладеть вами, ни при каких обстоятельствах...найдите себя и будьте собой...итак, результат...люди приходят, чтобы решить их проблему, а умение стать на позицию другого человека и понять, что нужно ему, а не ВАМ..."искусство", причем истинное...если человек овладеет таковым, то по словам автора - "с тем будет ВЕСЬ МИР"".

30 января 2015