«Святая блаженная Матрона Московская» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Неустановленного автора, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Святая блаженная Матрона Московская»

imho-ho

Книга содержит довольно скудный материал об этой замечательной женщине (гораздо больше я нашла в интернете).Это не какая-то мифическая святая и нас отделяет от нее не так уж много времени,еще живы люди,которые встречались с Матроной. Меня поразила сила духа этой женщины!Она родилась слепой, а в 17 лет у нее отказали ноги. В сидячем положении она провела половину века. Матрона обладала даром предвидения и врачевания,к ней постоянно приходили люди со своими бедами и она принимала всех с неизменной улыбкой на лице.Всю ее жизнь ее преследовало КГБ (влась всегда интересовали подобные люди) и фактически больному человеку приходилось переезжать с квартиры на квартиру- где приютят.
Кстати есть свидетельства,что к ней сделал визит Сталин,"консультировался" по поводу боев под Москвой. Возможно Москва выстояла благодаря советам (молитвам) этой женщины...

19 февраля 2012

Free_soul

Нужно прочитать для просвещения, чтобы знать кто она такая. Ну и просто интересно читать про её жизнь.

10 июля 2011