«Сложности любви. Роковые ошибки» читать онлайн книгу 📙 автора Неустановленного автора на MyBook.ru
Сложности любви. Роковые ошибки

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

«Эта книга является продолжением серии книг «Сложности любви». Если первые две книги – «Сложности любви: добрачные отношения» и «Сложности любви: кризис семьи» – мы разделили по стадиям отношений, то в этой книге рассмотрены различные распространенные проблемы, относящиеся как к добрачным, так и семейным отношениям.

Вот темы, которые мы рассмотрели в данной книге:

– «виртуальная любовь»,

– отношения молодой семьи с родителями, особенно свекровью,

– брак с иностранцем или человеком другой культуры,

– расставание, которое мы никак не можем пережить,

– чувство к семейному человеку,

– «гражданский брак» как альтернатива семье.

Книга адресована как семейным людям, так и к тем, кто еще только ищет главную любовь своей жизни. В выигрыше всегда тот, кто узнает, как поступать в трудной ситуации, заранее, а не ищет выход уже наломав дров. Те решения, которые мы принимаем, и те ошибки, которые мы совершаем, не уникальны. Другие люди до нас мучились подобным выбором, совершали подобные ошибки. Эта книга представляет собой очень искренний и теплый разговор с такими людьми. Эти яркие истории оставят след в вашей памяти, и в нужный момент вам легче будет принять верное решение…»

читайте онлайн полную версию книги «Сложности любви. Роковые ошибки» автора Неустановленный автор на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Сложности любви. Роковые ошибки» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Дата написания: