Рецензии и отзывы на Мысли, афоризмы и шутки выдающихся женщин

4.0
    Whatever

Я мало что так не люблю, как сборники афоризмов. Почему-то составители таких изданий все поголовно скучные идиоты, не ведающие всей силы Цитаты.)) С другой стороны, я мало что так не люблю, как женское остроумие. Вот уж мифическое создание какое-то!
    Эту книгу, сочетающую столь нелюбимые мной явления, мне добрые коллеги по работе подарили на прошлую днюху (работала я тогда как раз в книжном магазине). Книга мирно пылилась в глубине шкафа более полугода, но вот у меня тут мозг взрывается от научки, и решила рискнуть: полистать, посмотреть, что умного сказали две более-менее вменяемых женщины, сиречь Вирджиния Вульф и Джейн Остин. Оказалось, что они не сказали ничего интересного (хотя подозреваю, что это всё происки составителей), зато остальные, казалось бы, совершенно пропащие тётьки, отожгли так, что я беру свои слова обратно. Я, как говорится, плакалъ.

Vika

Забавная книженция,есть мудрые цитаты, есть избитые. Иногда прикольна на ночь почитать, можно открывать с любой страницы:)

Отлично!!!доказательство умственного и юмористического превосходства женщин во все времена!