«Наша квартира. Планировка. Дизайн. Сантехника» читать онлайн книгу 📙 автора Нины Софиевой на MyBook.ru
  2. Дизайн
  3. ⭐️Нина Софиева
  4. 📚«Наша квартира. Планировка. Дизайн. Сантехника»
Наша квартира. Планировка. Дизайн. Сантехника

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Недоступна

16+

Эта книга недоступна.

Узнать, почему
О книге

Книга написана архитектором-дизайнером как профессиональное пособие для тех, кто собирается стать дизайнером интерьера и декоратором. Желающие самостоятельно спроектировать свое жилье, найдут здесь около ста цветных фотографий с последними тенденциями мирового дизайна. Те, кто готовятся к ремонту, прочтут практические «Советы профессионала» по сантехнике и отделочным материалам, по конструкции гардеробных, по грамотному планированию кухонь и спален.

читайте онлайн полную версию книги «Наша квартира. Планировка. Дизайн. Сантехника» автора Нина Софиева на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Наша квартира. Планировка. Дизайн. Сантехника» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
14 апреля 2022
Время на чтение:
2 ч.
Жанры
Композиции кухонного гарнитура, в основе своей, бывают четырех типов: линейно-фронтальная, островная, угловая и П-образная. Линейно-фронтальная – это обычная кухня, где предметы гарнитура расположены по одной стене. В этом варианте большая длина рабочей поверхности кухни является и ее недостатком: хозяйке приходится много ходить вдоль фасадов в процессе готовки. Поэтому всегда полезно иметь за спиною стол, барную стойку или дополнительную рабочую поверхность, на которую, обернувшись, можно было бы поставить продукты или предметы.
19 февраля 2020

Деревянный выбеленный пол (или плитка природных тонов) и стеллаж лаконичных форм как нельзя лучше подходят для интерьера в экостиле. Здесь использованы исключительно натуральные материалы, к которым относится не только дерево, но и керамика, стекло и металлы. Некоторые специалисты считают, что таком стиле не должно быть никаких декоративных элементов, только чистые плоскости и воздух. А еще диван в зеленой полотняной обивке, охристый цвет кирпича – сложный и невесомый. Полупрозрачные шторы с цветочным узором будут наполнять комнату зеленоватым светом, а зеленые листья на стенах еще больше подчеркнут природность отделочных материалов.
19 февраля 2020

И самая универсальная во всех смыслах мягкая мебель в стиле мид-сенчури. Минимализм и безупречность форм – ее визитная карточка. И именно из-за этого она подходит к гостиным любого размера и любого стиля.