«Что значит поцелуй?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нины Росы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Что значит поцелуй?»

Salamandra_book

Божечки, ну как же тут все романтишно. Ну вот скажите, что может быть романтичнее 27 летнего мужчины, который никогда ни в кого не влюблялся, и вдруг, неожиданно, нашел избранницу своего сердца. А вместе с ней нашел двух не в меру шкодливых близнецов, которые вместе с любовью внесли в жизнь нашего героя кучу неприятностей. Но ведь одно без другого не бывает, верно? Теперь осталось лишь успокоить не в меру беспокойную матушку и куда-нибудь спровадить армию найденных ею невест. А там, и до свадебки недалеко.

По поводу прочитанного могу сказать лишь одно - всю историю вывозят на себе близнецы и их проказы. Больше ничего запоминающегося в книге, к сожалению, нет. Но это не значит, что ее не стоит читать. Для одного приятного вечера в компании магии и приключений она вполне подойдет.

16 мая 2021

yulechka_book

Прекрасная книга о близнецах , которые после смерти отца капитана отправились искать своего опекуна. Настолько заразительно и весело Нина Рос описывает приключения Виолы и её брата . То как они добирались было весело и опасно . А вот как
они держали оборону в доме опекуна .
Автору удалось описать и характер героев , и их проказы смотрелись не как проделки детей хотя героям 17 лет. Нет это было слаженной работой двух магов .
Прекрасный слог , тонкий юмор и яркие впечатления подарила эта книга.

3 октября 2020

Светлана

Близнецы получились интересными,и это все,что можно сказать про эту книгу
10 декабря 2022