quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Украсть мечту

351 уже добавил
    Очень понравилась книга, читается на одном дыхании! Единственное - конец слишком резкий, хотелось бы какого-то эпилога что-ли...
    Чудесная книга, сочетающая в себе достоинства двух жанров классического и городского фэнтези. Кроме интересного, захватывающего сюжета в романе очень необычная идея и глубокие мысли. Прочла с огромным удовольствием.
    Замечательная книга от нового, но уже полюбившегося автора. По сравнению с "Рождением феникса" эта история более взрослая и более серьезная. Если коротко, то эта книга вне магического антуража о том, не куда приводят, а до чего доводят мечты. Действие разворачивается в двух мирах, наверное, фишка автора - сочетать классическое фэнтези с городским, герои фактурные и необычные, удается взглянуть на мир глазами каждого, потому что в каждой главе свой главный герой. Особенно интересно было взглянуть на то, как действует один и тот же персонаж в разных телах и мирах. Умная и добрая история, в которой сплетаются любовь и ненависть, амбиции и обязанности, жажда свободы и борьба за выживание. Прекрасно прорисованный мир гарантирует полное погружение. Читала запоем, надеюсь на продолжение.
    Сейчас будет даже не рецензия наверное, а просто песнь восторга. Мне очень понравилась данное произведение, необычная задумка, потрясающий язык повествование, герои все со своими яркими характерами, живые персонажи, с которыми переживаешь всю книгу. Прочитала всю историю на одном дыхании. Очень интересная концепция мира, единственный момент как здесь уже писали ранее очень резко заканчивается книга, но логически все завершено, а мелкие нюансы мое воображение вполне в состоянии додумать самостоятельно, так что впечатления от книги это не портит. Спасибо автору за его прекрасное произведение, вдохновения вам, буду ждать новых ваших книг.
    книга интересная, сюжет захватывающий. Но, чёрт, снова эти типичные ошибки, ну запомните, "Насчёт" пишется вместе и выучите уже правило правильного написания -тся и -ться, ну это же не так сложно.