Рецензии и отзывы на Рождение феникса

2059 уже добавило
    Чистый восторг!!!Давно я не получала такого удовольствия от книги. Динамичный сюжет,интересный,не избитый,прекрасный,проработанный мир. Просто браво! автору и её фантазии. Надеюсь,что будут ещё книги,с удовольствием почитаю
    книга просто класс я была просто удивлена автором который написал эту книгу. советуб всем прочитать не пожалейте
    Прочитала только пять страниц и уже довольна
    Книга просто супер! Читала с удовольствием, всем советую! Давно такого не читала, нет этих "тупых" моментов от которых хочется выть, вообщем книга супер!
    Прекрасная книга. Всем, кто любит фэнтези советую прочитать!
    Для мене не існує кращьої книги за цю! Раджу всім хто любить фантастику і роман. Чутова книга, не забуду її ніколи! Велике дякую авторці за цю книгу!
    Очень понравилось это произведение,советую его к прочтению.
    Книга очень понравилась, советую!
    Не могу понять от куда хорошие отзывы, но стоить заметить, что 7 человек, это ещё не масса, видно эти люди не читали действительно стоящих произведении, от которых просто невозможно оторваться. Книга настолько нудная, что спустя 20 страниц не смогла себя пересилить и продолжить чтение, мир прописан плохо, действия героев так же, про диалоги я вообще молчу, их без зубного скрежета невозможно было читать. И если мой плохой отзыв не опубликуют, тогда будет понятно, от куда только одни хорошие 😁
    Книга-бомба!! Рекомендую. Ещё в начале не могла оторваться.