«Рождение феникса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нины Опалько, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Рождение феникса»

gela...@yandex.ru

Чистый восторг!!!Давно я не получала такого удовольствия от книги. Динамичный сюжет,интересный,не избитый,прекрасный,проработанный мир. Просто браво! автору и её фантазии. Надеюсь,что будут ещё книги,с удовольствием почитаю
1 июня 2017

книга просто класс я была просто удивлена автором который написал эту книгу. советуб всем прочитать не пожалейте
11 июня 2017

Elena Lamert

Книга просто супер! Читала с удовольствием, всем советую! Давно такого не читала, нет этих "тупых" моментов от которых хочется выть, вообщем книга супер!
23 июня 2017

Для мене не існує кращьої книги за цю! Раджу всім хто любить фантастику і роман. Чутова книга, не забуду її ніколи! Велике дякую авторці за цю книгу!
11 июля 2017

Прекрасная книга. Всем, кто любит фэнтези советую прочитать!
26 июня 2017

ljub...@mail.ru

Книга очень понравилась! Специально искала что-нибудь полудетское. События разворачиваются не предсказуемо.
22 ноября 2017

pilibff...@ixjsb.com

Прочитала только пять страниц и уже довольна
31 мая 2017

Lina_S

Я раньше никогда не читала именно русских писателей и писательниц, но Нина Опалько поразила меня данной книгой. Когда я читала её, то не могла остановиться, серьёзно! Вместе с героиней ты с головой окунаешься в прекрасный и удивительный мир, в параллельную вселенную и это затягивает. Книга также развивает фантазию, потому что невозможно не представлять в своей голове те события, персонажей, вместе с которыми ты переживаешь всю книгу)) И к тому же, думаю не я одна мечтаю о продолжении)) Книга полна противоречивых ситуаций между героями, героических поступков, романтики, напряженности, радости и не только) Лично моё мнение: Сотрите мне память и дайте прочесть снова)) Однозначно рекомендую!

21 ноября 2021

Это самая лучшая книга, которую я читала! Огромное спасибо Автору (с большой буквы, потому что Нина Опалько - это человек достойный уважения) за динамичный сюжет! Побольше бы таких книг...
Всем советую!!!
20 октября 2017

Aisulu Auyelbekova

Прочитав отрывок и отзывы, заинтересовалось. Прочитав первый лист меня полностью затянуло. Спасибо автору. Прекрасная, яркая фантазия и легко читается. Действительно как будто попала в другой Мир.
9 декабря 2017

Бесплатно

4.51
(2 835 оценок)
Читать книгу: «Рождение феникса»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно