Рецензия Елена Демина на книгу — Нины Георге «Лавандовая комната» — MyBook

Отзыв на книгу «Лавандовая комната»

Елена Демина

Читаю, читаю, рецензии писать не успеваю. Да на всех и сил не хватит. Но сколько бы не прочитала, эмоции остаются только от «свежачка». Вот от этого например. Если к 50 оттенкам, которые я, наконец, осилила где-то полгода назад, нет смысла писать рецензию, то этот автор впечатлил меня и хочется уделить ему внимание. Конечно же, это истинный роман, где есть красота, атмосфера, много переживаний, чувств и эмоций. Как только я вижу, что действо будет происходить в Париже, сразу предвкушаю романтику и отличный досуг конечно иногда зря, но не в этот раз. Не ошиблась! По крайне мере с отличным досугом. Грусть и прекрасное ждало меня на страницах этого романа, компенсация одного другим была в самый раз именно на той четкой грани, чтобы чего то не оказалось с излишком и не стошнило. Не пожалела, что выбрала эту книгу. Советую абсолютно всем любителям этого жанра, любовных романов! Бесподобная история о продавце «лекарства» от всех болезней, которое не помогло лишь ему! Но он нашел альтернативу! Без лишних спойлеров, читайте! Интересно!
4 мая 2018